Ан
Анечка

- Ты хороша, как все мечты мужчины, как все его мечты и еще одна, о которой он и не подозревал.
Прекрасно сказано. Как думаете?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...если перевести на мужской ...то это уже не так красиво и пристойно.

Николай Дубинин

...есть фраза: -"Влюблен как мальчишка". Мужчины делятся на тех, кто сохранил раннеюношеское отношение которое испытывал к девочке, или получив психологическую рану, переформатировался в морального урода, с сексуальными отклонениями.
"Ты хороша, как мечты юношеской невинности ...и, еще одной, что смутно его тревожит пробуждая воображение...."
Но вряд ли это можно назвать полным. Для любви - как мальчишка - нужна храбрость и предельная отвага.

Николай Дубинин

...отказ воспринимался в одном случае - гнев до ярости, в другом - катастрофа.

Al
Ali

мечты имеют свойство не сбываться …так и останешься в ..проекте

Александр Елтышев

Мечтал и даже не подозревал, о чём мечтает. Серьёзный диагноз!

Konrad

...оооох ...чего только с пьяных глаз не сморозишь..........

Игорь Бухтияров

Ну, ты, мать, завернула, блин, я вообще ничего не понял!

Владмир

Любопытно. О какой мечте мужчина не подозревает?

Ан
Анечка

да кто ж вас знает, мужчин)

Борис Кадников

чего не скажешь наполнившись желанием по горло

Сергей

Это плагиат, но повторение всегда чья-то мать...

Иван

не хочу сказать что дурак ) но не чего не понял)

Иван

о тебе чтоль) хитрая какая)

Ан
Анечка

нет, не обо мне, но мне понравилось, очень)

Иван

ну в общем понятно тебе в удовольствие выставлять мужчин идиотами) и хихикать)?

Ан
Анечка

наоборот, ценю подобное, сейчас это редкость

Иван

а что редкость?) что признал?

Иван

агууу) ладно старушка ) пойду спать ) скоро на роботу)

Георг Трофимов

И о чем он не подозревал ?,..Ума не приложу,..🤔

Ан
Анечка

что такое вообще может быть)

Георг Трофимов

Это хорошо,,значит удовлетворенная !

Евгений Антонюк

так вот какая загадка должна быть в женщине

Law Abiding Сitizen

прекрасно. наверняка это женщина написала

Вл
Владимир

Как дела? Хорошо! Что делаешь? Хорошею!💃👏

Vитя@Zь

Думаю, что нельзя вызывать подозрения...

Vитя@Zь

Ну это так, красивое всегда больше привлекает.....

Ан
Анечка

С этим не поспоришь. Люди стремятся к совершенству не зря

Vитя@Zь

Ну не всё красивое совершенно...Вот тут то и начинается самое интересное...

Ан
Анечка

Взаимно поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! Всех благ вам! Любви, здоровья, успехов во всем! 🎄🎄🎄

Vladimir Rakivnenko

Эрих Мария Ремарк, "Триумфальная арка"

Vladimir Rakivnenko

Нравится этот немецкий писатель.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

- одна мечта: - как спряться от дам...!!!

Га
Галина

Вот как ? мы вам мешаем ? Учту

Не так!!! Правильно:- ми не имеем возможности исполнить все желания знакомых дам...!!!

Стараюсь не спрашивать, а сразу в бега...!!!

Таки да, нужна хорошая физическая форма...!!!

Га
Галина

Видимо хорошая у вас физ форма , если от всех бегаете

Ан
Анечка

а зачем же бегать, когда можно помочь?

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть много недостатков как и в нем....

Ан
Анечка

🤝
хороших вам предстоящих выходных, Танюш!

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда активны, сегодня день прошел с суетой но замечательно - праздник удался, Сашу поздравили в команде, подарили нун чаки -любимое оружие Брюс Ли, поели пиццу попили газировки, приехали с 3 пиццами домой, замариновала мясо на завтра с утра уберусь и сделаю салаты, съездием на тренировку потом приедем, я за фруктами схожу тем временем и за легким спиртным для взрослых, и все готово для завтрашнего дня

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро всем, поехали....ии в новый праздник...

Василий Пинясов

Да, если бы лично направлена фраза.

Василий Пинясов

Да не, все нормально, главное вовремя упасть, чтоб ноги в попу не вошли))) и я прыгал с 9 этажа, на дерево. Просто так, правда потом меня моя девушка отправила в больничку, сковородкой.))))

Ан
Анечка

а зачем такой экстрим, с 9 этажа прыгать?

Василий Пинясов

Не, это был просто порыв, я не экстримал. А дерево было большим в 3 метрах верхушка.

Василий Пинясов

Так я пойду, а вот слева на балконе решетка, придержу падение.

Василий Пинясов

Блин двор, а пойду налево там повыше.))

Вл
Владимир.

Идеал. Но в жизни его не бывает.🙊

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Душевно. Но я б поостереглась)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

От Краснобаев таких.