Св
Светлана

Почему подонков и алкашей не отправляют на СВО, а отправляют нормальных ребят,

Ответы
Сергей Иванов

Подонку значит дать в руки оружие.Ну и логика.И с каких это пор защита отечества стала привилегией алкашей и подонков?

Св
Светлана

Так вымирает нация, если в живых останутся только подонки.

Сергей Иванов

Не вымерли ведь.За столько бесчисленных войн.

Св
Светлана

Остались одни глупцы, которые ведутся на пропаганду и сами не знают, за что воюют.🖼

Сергей Иванов

Да.Вы естественно говорите о российской пропаганде.И на нее не ведетесь.А почему ведетесь на другую пропаганду?

Св
Светлана

🤔

Николай

вы просто не знаете какие там подонки ..из тюрем всех насильников и убийц отправили на сво..

Св
Светлана

далеко не всех.

Николай

практически кого знаю у себя в районе....

Влади Мир

Ну по тому что нужны нормальные заложные покойники, а не слабые духом и в зависимостях

Дедушка Старенький

И подонков тоже там полно. А нормальные сбежали или предпочли тюрьму.

Алексей Неважно

А в чем смысл Сво? Зачем вообще туда когото отправлять?

Алексей Неважно

Алкоголики откуда появляются? Уголовники откуда появляются?

Св
Светлана

От безысходности.

Алексей Неважно

А безисхожность откуда? Уж не от уровня ли жизни? Уж не власть ли виновата в том что люди ломаются изза того что нет конца и края нищему существованию?

Св
Светлана

Виноваты жадные упыри во власти, они все не могут наесться.

Алексей Неважно

Вот вот, и опять таки войны, которые и делают из людей психически нездоровых людей, а они потом оказывают влияние на своих детей....так может не стоит наступать на те же самые грабли?

Владимир Забродин

Так они там оружие и форму пропьют в первом же бою

Вечность

Им нельзя дать автомат только черенок или лопату

Arsen Beisenov

Подождите и до них очередь дойдет)))

Кр
Красавчик

Потомучто гордость нации

S2
Serzh 2012 Nikitishin

НОРМАЛЬНЫЕ не едут.

Св
Светлана

Может быть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше отсидеть 3 года,чем сдохнуть очень больно,или стать калекой.Разве нет?

Виталина

как это подонков не отправляют? А с тюрем кого 2 года Пригожин набирал? Профессоров?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Набирал.Разницу не понимаете?Если зек такой отморозок,что совершил изнасилование и два убийства и у него впереди 22 года срока,то почему бы ему и не рискнуть?С маленькими сроками тоже шли только идиоты.Не понимающие,что на современной войне и тем более без отличной подготовки,просто невозможно.Верили,что их будут обеспечивать и поддерживать.Ну кретины.

Виталина

ну так Света не права. подонков набирали и набирают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не просто подонков,а именно,что тупых подонков.