Елена Ник

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.🌹 😍 😜 😅

Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Елена Ник

Он лег хорошо😂

Котя Шептун

Как узнать, что нас ждет у последнего края?
Обо мне пусть напишут две строчки всего:
Он на чистой постели лежал, умирая,
Ее руки бесстыдно ласкали его...

Елена Ник

Прошу пошлые не писать!😐

Котя Шептун

В походе, в самолете или в танке,
Пусть непогода или небо сине
Любой солдат мечтает о гражданке,
Но есть такие, кто о гражданине.

Елена Ник

Валера Никандров

Когда цитируют, делают ссылку на автора! А своими словами, ты хотела сказать, что мужчины примитивны, а женщины существа тонкой душевной организации! Так вот, с твоего разрешения я выскажу свое авторитетное мнение. Автор-мудак, а вы (женщины), никогда мужчин не понимали, да и понять не пытались! Ваша тонкая душевная организация, подразумевает отсутствие всякой организации, непредсказуемость, упрямство и завышенную самооценку!

Елена Ник

Как тонко всё подмечено

Валера Никандров

Сарказм в твоем исполнении-это уже что-то...

Михаил Гехт

Такое и качество понимания. 🙄 Манипулировать и мужчиной и женщиной легко. Нужны конкретные навыки и отсутствие совести.
Понимать мужчину легче, поскольку описание логики придумано мужчинами и про мужчин (как и заметная часть медицины, например, отработана на солдатах)
Логика эмоций (типа женских романов) - это просто совсем другое Лего, но ничуть не сложнее мужского конструктора на гайках и болтах

Елена Ник

Возможно

Михаил Гехт

"Если девушка говорит "может быть" ... 😛"

Игорь Милан

...невероятная глупость, причём во всех её частях, ни знаю кому приходит в голову такой бред, ведь такое говорить можно если всю жизнь просидеть в ящике и ничего не знать о мире и людях, притом о людях разных стран с их взглядами, восприятием и обычаями, а понимая, что он не сидел в ящике, значит такой низкий коэффициент развития и самосознания, просто диву даёшься...

Андрей Саулит

Ну, уважаемый на Всех женщин жизни не хватит... А если кратко - женщины понимают на эмоциональном уровне, а в силу своей непроходимой деревянности - мужчины сложности в понимании не вызывают. Мужчины же более прагматичны и стремятся к глубине и всесторонности в своих экспериментах - что заведомо обречено на провал...

Ан
Анвар

Рахмат

Андрей Саулит

Зур рахмат...

Ан
Анвар

Откуда познания?

Андрей Саулит

ГБАО, да и вообче - пограничники мы...

Ан
Анвар

Ок

Вера Bdfyjdf

Не могу согласиться... одна моя знакомая прожила с мужем около 30 лет.. к сожалению он умер.. через несколько лет она вышла замуж второй раз... когда ее спросили о ее жизни, она ответила: «Втрой муж мне дан для того, чтобы я поняла, насколько хорош был первый, я думала, что все такие , когда жила с ним.... оказалось не так»

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Дмитрий Кузнецов

Это заблуждение. Интересно, почему женщины предпочитают надумывать, что думал мужчина вместо того, чтобы просто спросить? Как правило мужчина в этот момент вообще не думал. :))) Но, соглашусь, мужчины более просто и рационально устроены, чем женщины. :))

Владислав Будко

самое интересное что наиболее яркие представители рода М не будут залазить в эту песочницу полов поэтому полнота представления ваша все равно будет ущербна и ограничена среднестатистическими особями

Елена Ник

Вы так думаете

Владислав Будко

более чем

Елена Ник

Ну и хорошо

Lupus Est

Поэтому женщины уверены, что все мужики кАзлы.)) А на самом деле, это всего лишь перекладывание ответственности за свой выбор на всех остальных. Но, поверьте, мы не виноваты, что кто-то выбрал кАзла.)))

Елена Ник

Злиться не надо! Я же просто спрашиваю...😉

Lupus Est

Я не злюсь, я смеюсь.))

Елена Ник

Благодарю за ответ.

Lupus Est

🌹😊

Рауф Нуриев

Естественно. У мужчин сигнал из мозга поступает в нужное место через спинной мозг, а у женщин ещё через дополнительные нервы в обход спинного мозга. Механизм возбуждения сложнее и индивидуален.

Марат

Познания женщин в области анатомии мужчин поразительны, а в области математики сногосшибательны - из одной точки такую зависимость выводят. Почему им премии по математике не выдают?

Пётр Ермаков

Ну почему же Я знаю Мадлен Олбрайт, Маргарет Тэтчер, Ангелу Меркель, Валентину Матвиенко, Хиллари Клинтон, Ксению Собчак - ну, и что в них непонятного? Бабы - как бабы, только и всего...

А. Демьяненко

Заблуждение ... Ошибка многих ... Нет одинаковых Мужчин и Женщин ! Нет одинаковых ситуаций и случаев ... нет Идеальных и ширпотреб ... Не пишите о чём не знаете или знаете понаслышке ...

Slavisha Barkovich

Пафосные слова,не более.С точки зрения практики эти слова никоим образом не отражают правильного устройства ума женщины и мужчины.Ведь так же можно написать и наоборот.

Елена Ник

Всё можно

Не Зли Котика

Вот тут типичное женское заблуждение. Вариативность в природе как раз за счет мужчин, поэтому Бог нас создал очень разными. А женщины все более или менее одинаковы.

Александр Мальцев

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ТЕТКА СПРАШИВАЕТ СОВЕТА - КОГДА ЕЙ ДАЮТ ,- ЧЕ ТЫ МЕНЯ УЧИШЬ ДА Я 20ЛЕТ С МУЖЕМ ПРОЖИЛА - НУ И ... -ДА И ТО НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА - И У МЕНЯ ТАК БЫЛО НЕОДНОКРАТНО

Серьёзный Такой ...

Ты её сосед ?

Серьёзный Такой ...

так и ты не чё понял

Александр Мальцев

ЗАТО ПОЧУВСТВОВАЛ

Серьёзный Такой ...

Чувствуй...

Константин Котиков

Мужчине достаточно один раз сказать - люблю - и он на всю жизнь запомнит, а женщине тыщу раз скажешь... а она постоянно переспрашивает! 😱😛😛

Александр Дончев

Нельзя судить всех мужчин по одному! Это и есть большая ошибка! Поэтому - некоторые женщины говорят, что все мужики козлы! Но не все женщины так считают!

Елена Ник

Конечно не все..