Роман Мелентьев

Как проходит ваш вечер ?

−1
Ответы
Аг
Агент

и розовые бантики, и некроромантики,
и книга Апресяна по лексической семантике,
такой покемон, сякой покемон,
и Лотреамон, и громкий крик "камон!"
и сладкий цитрамон, и горький анальгин,
и серобуромалин - лучший в мире витамин,
пентальгин Н (в 5 раз сильнее боли),
и русское поле, и вольная воля,
и дядушка Коля, и дядюшка Ваня,
и "три сестры", и "клоп", и "Баня"

Анна Фишер -Медведева

нормально как всегда. беседа по скайпу с любимым. купаю внучку. вечерние гигиенические процедуры и с мом другом составление планов на завтра и подведение итогов проделанной работы.

Vadim Denisevich

У меня ещё день! Вечером пойду своих зверюг выгуливать, накормлю и в интернет часов до 23, а дальше спать и новый день! Праздники однако! 🤣

Ирина Степанова

Когда тебя обдирают брокеры-мошенники, о чем вы спрашиваете? Никто никогда не вернет деньги, извините, такое у нас государство.

Скорпион Иванович

Доходит до апогея. Потом на спад-ровная линия. Затем она снова подымает до апогея и цикл продолжается до утра.

Ек
Екатерина

Спокойно - домашние хлопоты, чтение книг, общение с близкими , просмотр кинофильмов. Всё как в всех

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Прилетает Муза и мы творим и вытворяем! Еженочно до -3х часов! Вадим Козлов -Член СП и СЖ России

Именно так - Член Союза Писателей и Журналистов России, автор своей страницы Юмора на Сайтах -ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 -где у меня более 5000 подписчиков!

Musk Therapy

Ой, прекрасно. Приехала с работы, перекусила , смотрю сериал, болтаю с домашними и тут мелькаю

Роман Мелентьев

Как хорошо вы знаете тольк в отдыхе

Наталья Фарвазова

В нашем возрасте все просто,или читаем или смотрим телевизор,иногда гуляем

Роман Мелентьев

А можно ли гулять в гей клубе ?

Наталья Фарвазова

Если тебе нравиться то гуляй,мне это

Наталья Фарвазова

Если тебе нравиться то гуляй,мне это

Наталья Фарвазова

Если тебе нравиться то гуляй,мне это

Роман Мелентьев

Да , а вам нравится гулять там ?

Ни
Никто

Пока на работе.но дома все готово для романтического свидания при свечах.

Ни
Никто

Я тоже так думаю......а Вы что планируете?

Ан
Ангелина

Сейчас готовлю ужин, отдых перед теликом.

Ни
Никто

Значит просто ужин.....одинокой женщины......как это печально

Ни
Никто

Я рад за Вас.что Вы не унываете.......я верю,что все будет хорошо.

Vитя@Zь

Вечер проходит всегда одинаково, но вот встречают его по разному)))

Олег

Слушаю музыку Моцарта и общаюсь с виртуальными друзьями.

Наталья Роженцова

как обычно в будние дни быстрее бы домой)ужин ,дети..

Наталья Роженцова

да наверное уже скоро буду спасать мир☺️

Юлия Юльчик

Вечер прошел удачно ,банька ,шашлычок )))было круто

Раиса Галанова

по-разному проходит,-телевизор, ноутбук, телефон

Европа Плюс

Как обычно , горячий чай , ТВ или инет . Одна дома .

Галина Сергеева

Иногда у плиты, сейчас сезон заготовок на зиму.

Андрей Будняев

Как темнеет,-включаю освещение и живу дальше.

Ал
Александр

это зависит от того - будний он или нетрезвый

Вя
Вячеслав

🤔Спокойно, ровно, без баб и происшествий!😂

Вя
Вячеслав

😂Хорошо - это когда с хорошей бабой в пастели! Очень хорошо - это когда с красивой супер ... женщиной ... А когда ... без баб, без происшествий - это ровно, нормально! А у тебя - как?