Владимир Эфф

Вы знаете очень трудно задать вопрос большой аудитории просто так,а вам? Ведь стыдно может быть не только за ответ?

Ответы
Дмитрий Евдокимов

Все зависит от содержания вопроса. Если вопрос будет предназначен для глупых шуток или затрагивающий личную жизнь другого человека то и впрямь после него может быть стыдно, но если вопрос имеет серьезное содержания и требует такого же серьезного ответа то тогда стыдно по идее не должно быть.

Фарахиддин Исаков

Вы правы! Задавать вопрос просто так, бесцельно моему, иногда приведёт человека Будет лучше задавать вопрос с определённой целью познания, просвещения или с благими, искренними намерениями делиться хорошим настроением, юмором, подружиться, поменяться мнениями, переживаниями и т. п.

Владимир Эфф

Хорошо!

Талгат Ергенбаев

Да, пожалуй Вы правы. Но человеку свойственно докапываться до сути дела, хотя в некоторых вопросах это очень сложно. Когда человек спрашивает, значить ему не все понятно.Ну естественно вопросы должны быть корректны.

Михаил Иоффе

Количество аудитории может волновать, но не это главное. Вопрос должен быть не праздным и по существу и понятен абсолютному большинству. Каков вопрос, таков будет и ответ

Екатерина Грабовых

всем не угодишь... а некоторые ответы и вопросы помогают в решении личных проблем и найти выходы из различных ситуаций.... мы тут как пассажиры дальнего следования....

Владимир Эфф

Ну и зеки тоже называют себя пассажирами.

Екатерина Грабовых

не вижу связи...

Владимир Эфф

У них своя поэзия.

Екатерина Грабовых

у них вообще все свое....

Andrey Dymov

Не думаю... И за ответ не всегда так стыдно .. Так как - пока до него дело доходит , многие уже придумают множество своих "стыдных" ответов ...

Николай

Ничуть, вот задам я например. Люди, вам трудно пройти по моей ссылке? Там ничего опасного нет, а мне приятно будет http://qfxq.visittomoney.ru/264653/5819691

Владимир Эфф

Что никто не хочет ходить?

Николай

Ходят и много, а мне по 25 руб. капает. И всем спасибо! Удачи! Только не завидуйте, тяжкий труд.....

Владимир Эфф

Да какая уж тут зависть.

Николай

Да уж. Спасибо и удачи вам! Счастья!

Владимир Эфф

И вам.

Людмила Бострикова

Мне нет Я пршла много тренингов и меня не пугает любая аудитория И еще надо очень хорошо владеть информацией которую Вы хотите донести

Людмила Бострикова

Чаще нет Больше по проблемам людей

Владимир Эфф

На вопрос отвечает аудитория или вы аудитории.

Людмила Бострикова

Мне аудитория Конечно не хором

Владимир Эфф

Значит вы получаете информацию. А потом читаете лекцию подтверждающую или опровергающую ее.

Людмила Бострикова

По-разному Смотря о чем лекция Часто задаю вопросы. заранее зная вероятные ответы

Илья Бедрин

Вы не совсем правы.Раз собралась большая аудитория- значит,есть некая общность интересов.И должен быть соответствующий вопрос.

Елена

Стыдно почему?Ведь ответ человека от Вас не зависит.Каждый может написать так,как думает.Главное глупых вопросов не задавать

Светлана Мансурова

Может быть стыдно за близких людей, а если стыдиться комментариев, вопросов и ответов посторонних, то как же жить то???)))

Валера Дунаев

Почему должно быть стыдно за вопрос большой аудитории? Ответ должен показать компетеность того кто на него отвечает.

Наталья Гордеева

Сколько людей, столько и мнений. Мы сами творим вопросы и выдаем на них ответы. Поди ка разберись, кто прав и не прав.

Ольга Жирушкина

Живите спокойно!Не хочется задавать вопрос ,так не мучайтесь-найдутся другие,более смелые и не столь щепетильные.

Владимир Эфф

Вы, например.

Ольга Жирушкина

Долго не решалась написать вопросы,рефлексировала ,как и Вы .Написала и 100 раз пожалела,что поддалась искушению .Больше не хочу.

Владимир Эфф

Жаль,что разочарованы. А почему?

Ольга Жирушкина

Много идиотских ответов,иногда просто хамство и вульгарность,но есть и перлы.Ради таких ответов можно задать вопросы...Жаль,что таких людей не так много,но рада знакомству с ними.

Владимир Эфф

Вот видите, польза есть все же.

Ольга Жирушкина

Определенно есть,т.ч.задавайте вопросы ,не стесняйтесь.

Ла
Лариса

Норм. Задайте любой. И вам ответят с пазитивом. Правда есть и неадекватные люди...на них лучше не обращать внимание

Тома

так вы почитайте какие вопросы задают иногда....и не стыдно...соль наверно в том, что не видишь собеседника??????

Владимир Эфф

Точно.

Тот Еще *волчик

мне все легко я не боюсь и не стыжусь. не дума об этом и все нужно быть коммуникабельным и открытым к общению

Евгений Лавровский Женат

Уважаемый Владимир. Конечно, можно задать вопрос за который потом будет стыдно. Но вот ответ - маловероятно

Владимир Эфф

Ну а вы много ответов читали?

Евгений Лавровский Женат

Когда задавал вопросы читал все

Владимир Эфф

Люди разные, вопросы и ответы тоже.

Евгений Лавровский Женат

Конечно. И люди разные и резоны их разные. Но все это довольно познавательно

Владимир Эфф

Человеку ведь свойственно любопытство.

Евгений Лавровский Женат

И любознательность ( разницу знаете?)

Нина Ксеньчук

А я надеюсь, что не к аудитории обращаюсь, а к отдельной личности. А так "с амвона" мне и сказать-то нечего:)

Татьяна

Я вопросы не задаю; на вопросы отвечаю искренне по своему убеждению, а за свои убеждения мне не совестно.

Владимир Эфф

Хорошо. А спросить нечего?

Татьяна

Если что-то меня и заинтересует, то я смогу найти ответ.