Кы
Кызыма)

Я придумала вид спорта, в котором мне нет равных и назвала его ""эмоциональный паркур". Это, когда со всего разбега прыгаешь с одной эмоции на другую, часто, совершенно противоположных между собой, с постоянным риском что-нибудь в себе сломать, но, при этом только улучшая и увеличивая эмоциональную массу и получая от этого удовольствие.))) А вы каким видом спорта увлекаетесь? )

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я придумал вид спорта, в котором мне нет равных и назвал его ""словоблудный паркур". Это, когда запутываешь своих оппонентов в неправильных склонениях, деепричастных оборотах, суффиксах и префиксах

Кы
Кызыма)

Это тоже уже слышали.))) И о боязни потерять ваш "восточный навык".))) Чем больше слов, тем меньше пороха.)

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы чем то расстроены?

Кы
Кызыма)

Кем-то

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой... я не хотел, извините за назойливость.

Граф Пупыркин

Занимайся спортом умрёшь здоровым помню всю жисть так шо увы работа была связана с сильными физическими нагрузками

Ро
Роберт

Когда вы меняете резко эмоции, как реагирует организм? Какие ощущения?

Ро
Роберт

Наверное за такой размер диалога вы мне успели бы о нем поведать.) странно, что не рассказываете, ведь сами предложили

Кы
Кызыма)

О чём вам рассказывать, вы лучше меня знаете почему людям нужны эмоциональные скачки.)

Ро
Роберт

Я уважаю открытия других, возможно вы увидели другие грани, которые мне не знакомы. Почему же нам не обсудить, то что полезно для людей? Ведь многие вопросы тут имеют такую цель? Я немного огорчен.

Кы
Кызыма)

Почитаю вас немного для определения степени вашего огорчения.)

Ро
Роберт

Конечно, давайте знакомится

Пирожков Ххх

а лучше забегаешься и головой об стенку-лечит сразу все болезни

Пирожков Ххх

а если поробовать

Кы
Кызыма)

Пробовала и не раз.) Машина почти два года без дела стоит. Не моё это.

Пирожков Ххх

дети пусть учатся

Кы
Кызыма)

Рано.

Иван Бондарь

Не важно сегодня .но чем вы раньше занимались...

Кы
Кызыма)

Много чем.)

Иван Бондарь

Хорошо -мы не на допросе...

Соболев Валерий

я реально кости ломаю. в среднем два раза в год.

Сн
Снежный

😆 так практически я этим и занимаюсь)))

Сергей Никулин

Надеюсь это наедине (в смысле-мужа нет...)???

Кы
Кызыма)

Как же без него.)))

Сергей Никулин

Ну хоть шампанского не пейте в это время (мне мужа вашего жалко...)

Кы
Кызыма)

Не пью.)) Муж уже привык и неплохо с этим справляется.)

Сергей Никулин

Тогда удачи в спорте.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Синев Павел

утренняя гимнастика коньки и лыжи

Пан Стефа́н

У меня всё проще. Шахматы.

Сам Андерс'н

Креатива не хватает

Aleksey Shin

Прыжки с тарзанки

Кы
Кызыма)

Тоже неплохо.))

Aleksey Shin

Давление 186 на 220 инсульт и мгнлвенная реабилитация

Кы
Кызыма)

Кошмар.

Aleksey Shin

Адреналин после тарзанки