Довольная Всем

Вот все говорят паркур, паркур... В наше время это называлось "пойдём по стройке полазим"!

Ответы
Александр Ефремов

вы правы как и говорили раньше магазин . магазинчик и забегаловка А щас почти любую забегаловку свысока бутиком называют Запад просто вытесняет наше и впихивает свою ерунду А народ готов выцеловывать европу и штаты Почему то ник то чайхана не говорит хотя там и традиции и история гораздо глубже и нравственней чем в мак дональде

Люблю Жизнь!

Исправьте этот пробел

Александр Ефремов

давно исправил то что мог А за кого то я не могу решить его проблемы

Люблю Жизнь!

Кстати,в думе этот вопрос поднимали

Александр Ефремов

ну если в думе об этом говорят значит и я не столь глуп это радует хоть на моральном уровне Спасибо вам за участие и поддержку

Mihail Shirokov

)))), помню не было урока, рядом стройка, прыгали со 2 этажа в кучу песка.... порвал школьные брюки, сбоку по шву..., это сейчас все драные ходят...., короче домой, благо рядом, переодел другие, на пол тона светлее( не школьные) так из класса выгнали за родителями! а где я их днем возьму?.... так пол дня и прогулял!!!! на той же стройке! 1981 г.

Довольная Всем

Людям,детям вашим,родителям

Mihail Shirokov

90-е закалили

Довольная Всем

Опять эти лихие 90 на слуху)

Mihail Shirokov

чем хуже жизнь, тем лучше власти!

Довольная Всем

А то,на том и стоим

Art +++++

Знаешь это как Менеджер а по русски завохоз, как 11 стульев с ситичком, одно дело ты скажешь народ пошли паркуром займёмся и всё ну круто, пошли полазием всё что мы дети. Беда это русского человека, беда

Art +++++

Таких примеров очень много к сожалению.

Muza

Да уж, дурачки. Недавно парень-шахматист известный убился до смерти. Зачем ему этот паркур был нужен, славы, что ли маловато было, или не хотел, чтобы дразнили ботаном?

Довольная Всем

Мда уж

Антон Сафонов

это точно сейчас опастно там ходить наркаманы насильники и бомжи обитают.а тогда без палево пролезишь чтоб сторожа не разбудить .или от него прятаться если паймает .

Довольная Всем

Возможно

Ал
Алексей

Да точно мы с 5 этажа на песок прыгали ,по кабелям лазал,по кирпичам прыгал. Вот это детство. А теперь без шлема на велосипед не сядешь.

Люблю Жизнь!

Есть у вас что вспомнить

Владимир

Почему по стройке, может пара кур или пар кур( бегают вспотели пар идет), парк каких то страшных ур и т. д.

Марат

До сих пор поцарапанные коленки чешутся. Но удовольствие спрыгнуть со второго этажа не передаваемое.

Люблю Жизнь!

Вот то ж...)))

Sergey Kosarev

в наше время не только по стройкам лазили, но и в лапту играли вместо боулинга....

Sergey Kosarev

но и в лото играли вместо Бинго....

V-Враг Незалёжности - Z

да,было такое...сначала мы сторожей разбудим,потом от них убегаем....весело было

Люблю Жизнь!

все что летает...это мины ну и снаряды кажется

V-Враг Незалёжности - Z

снаряды для непосредственного разрушения укреплений,огневых точек,техники,мины действуют иначе.

Люблю Жизнь!

пули и снаряды это поражающин эле менты

V-Враг Незалёжности - Z

у мины осколки поражающие элементы,главное ударная волна

Люблю Жизнь!

а ударной волны именно эти поражающие элементы...не спорьте

Вячеслав Демидов

точняк, что нас так туда тянуло. А ЕСЛИ И СТОРОЖ ЕСТЬ- ЭТО ЦЕЛОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Люблю Жизнь!

Обойти охрану😆😆

Вячеслав Демидов

Ну да, убежать на безопасное расстояние и дразниться

Люблю Жизнь!

Да,но если он вышел и погнался за вами?

Вячеслав Демидов

обычно далеко от объекта сторож не побежит,ЛОГИЧНО, КАК МЫ ЭТО ВСЕ ЗНАЛИ

Люблю Жизнь!

А если ружье,напичканное солью,а

Вячеслав Демидов

Да нет это пугалки, может в колхозах и были ружья а у нас я не помню

Люблю Жизнь!

Значит вам повезло,вот в садах мне рассказыввли,что были случаи😄

Юрий Волокитин

а как же иначе, еще с третьего этажа прыгнуть на кучу песка(романтика блин)

Бесик

Я свято верил, что тебя я окрылял, как оказалось – лишь оплодотворял.

Виктор Пузарин

Только по перилам горкам съезжали не скейте, а просто на заднице.

Люблю Жизнь!

На клеенке)

Виктор Пузарин

Мы в школу клеенки не брали, поэтому штаны протирали на перилах, а портфели на горках. (Что-то в моем первом ответе предлоги пропали, но я думаю, вы меня поняли)

Люблю Жизнь!

Поняла,да

Марина Каратанова

ага или по крышам побегаем, а можно штаб в сараях организовать...

Довольная Всем

Казаки разбойники не?не играли

Марина Каратанова

играли... ещё как играли - весело были, а ещё в войнушку

Довольная Всем

Золотое детство)

Марина Каратанова

семидесятые... 🙂

Довольная Всем

Есть что вспомнить,внукам рассказать

Анатолий Валюх

А сейчас модно использовать иностранные слова, вместо русских!

Люблю Жизнь!

Сейчас бум на непонятные нам названия,но это скоро пройдет

Анатолий Валюх

Я то же так думаю

Люблю Жизнь!

Вот,живем надеждами

Это Я. Радость Твоя!

Мир повернут на иностранных словах. Так и родной забываем.

Татьяна Сердюкова

Ну умнеем ведь)))раньше уборщица,а сейчас мастер чистоты))

Александр Падалко

Это да, в наше время много чего умными словами называют)

Зоя Овосиенко

Ну, не скажите... Не с таким КАЧЕСТВОМ прыжков лазили...)))