Ма
Марс

Путиноиды ведут страну в пропасть нужно срочно поменять водителя ?

Ответы
Ростислав Боев

"Водителем" должна быть идеология. Если врага ведет идеология "буржуазной диктатуры", то противостоять им можно только идеологией "диктатуры пролетариата". Это давняя история "всё куплю сказало злато, всё возьму сказал булат".

Ма
Марс

времена меняются и просто сила не в почете а лишь справедливость выше всего

Ростислав Боев

Волки едят овец и это утверждение тоже справедливо.

Ма
Марс

когда волков много их отстреливают безжалостно

Ли
Лида

Виновна только одна сторона, но не Зеленский и не Путин.

Ма
Марс

И кто же виноват?

На
Наталия

На переправе лошадей не меняют)

Ма
Марс

какая еще переправа 20 лет

На
Наталия

Сейчас то что об этом говорить...где вы были раньше?...

Ма
Марс

лучше тебе не знать

Ира

Ваша забота очень трогательна)

Ма
Марс

Я не только о себе думаю

Александр

А Вы на Марсе спрятались?

Ма
Марс

В Сибири командую фронтом сопротивления

Александр

Сибирь огромна. Укажите линию пролегания "фронта" на карте!

Ма
Марс

Центр управления в городе Омск

Михаил Брежнев

Обязательно!👍

Михаил Брежнев

Ну да.Это так!

Ма
Марс

Пенсия. Вот главный козырь власти и тормоз революции . Пенсионер чей то отец мать бабушка дедушка.как сын пойдет против если мать говорит ему как бы хуже не стало .мы же говорит терпели и ты потерпи ради детей.

Михаил Брежнев

Всё верно говоришь!👍

Ма
Марс

Вот если сейчас начнутся перебои с пенсией то тогда лавину народного гнева мало что сможет остановить.

Светлана Степанова

привет!как ты?

Ма
Марс

Повезло с погодой не холодно ещё

Светлана Степанова

ты откуда?

Ма
Марс

Сибирь Омск

Светлана Степанова

скоро похолодает

Ма
Марс

Только что с рук его кормил его гада прыгнул но он выскользнул .. сейчас сделал мешок из покрышек заманю его когда снова придет поесть ..все нервы вымотал скотинка)

Катерина Горностаева

Меняйте)

Елена Чистякова

Смени

Ма
Марс

В моем семейном государстве нет насилия а в этом что вокруг повсюду насилие и безнаказанность

Елена Чистякова

Почему же ты решил, что можно бить других ? Причем женщин

Ма
Марс

Речь о лидере государства не о тебе и его надо и нужно стегать кнутом

Ма
Марс

Да он знает все обо мне и про твои постельные сцены тоже в курсе.Дело не в этом