Tatiyna Gontar

А у вас красивые дети? 🖼

Ответы
Вл
Владимир

На эту тему есть анекдот.Решил один чел в лёгкую заработать денег.Подумал недолго и решил открыть фирму "Дети по заказу"И вот пришла клиентка.Начала описывать какого она хочет ребёнка."Что бы высокий был в будущем.Что бы хороший голос имел и вообще был похож на Стаса Пьеху."Выслушал всё это хозяин фирмы и говорит:"Хорошо,но есть одно условие-вы должны принять снотворное и поспать часик."Клиентка согласилась,приняла снотворное,разделась и легла на приготовленную кровать.Уснула.Хозяин фирмы разделся и начал делать ребёнка со словами:"Стас Пьеха,Стас Пьеха.....Какой получится такой и получится."😂😂😂

Tatiyna Gontar

пошловастенько....

De
Denis

Детки редко страшные... Позже когда все выростит будут проявляться нюансы... Особенно в Европе, благодаря охоте на ведьм... Зеленые глаза на костер, красивая попу не дала в костер. Мужики внимание уделяют, на костер... Другими словами, своей дикостью на базе католической церкви они сами вывели...

Ел
Елена

Да пока их нет у меня, ведь я ещё молода, достаточно красива и привиредлива в выборе

Tatiyna Gontar

🌹🌞🤫какие ваши годы красотка))

Александр Смелов

Конечно... все дети красивые... это защита потомства животных от хищников...

Max Alabin

У меня сын. Но мне его ублюдки трусливые и несправедливые портят.

Tatiyna Gontar

я не судья и не видела ваших договоров...

Max Alabin

Вы словам поверьте. Этого достаточно. Я врать не умею.

Tatiyna Gontar

но я то уж вам точно ничем не помогу...даже если это действительно так... вам лучше проконсультироваться у адвоката...

Max Alabin

Посмотрю. Спасибо за ответ.

На
Надежда

Для меня ...ДА -Самые красивые и внуки тоже)))

Вова С Кошкой

Да, но только не кучерявые и беленькие.😁

Пётр Сергеевич

А кто скажет что у него дети не красивые ?

An
Antibiotic

Я одинокий волк

Лена Сандик

Для каждого родителя их дети красивые

Tatiyna Gontar

а мне мама всегда говорила. что красота не важна. важно быть просто человеком и оставаться им в любой ситуации...

Лена Сандик

Это тоже верно главное внутренняя красота

Tatiyna Gontar

да - дети - это самое лучшее что нам дарит жизнь...особенно когда они вырастают и достойны уважения как и их родители))

Tatiyna Gontar

🪻🌞👍👏🤭💯‼️

Ст
Стас

Для родителей их дети самые красивые.

Се
Сергей

Для родителей, дети всегда красивые.

Се
Сергей

Для родителей, дети всегда красивые.

Та
Тая

Не такие как фото , но хорошенькая )))

Борис Шошин

Для родителей все дети красивые

Татьяна Владимирская

дак да, весь в меня, весь в меня))

Tatiyna Gontar

🪻🌞👏👍🤝💯‼️🙂

Девушка Загадка

у меня нет к сожалению детей((

No Name

будут

Adam //////////////

А разве это не глупый вопрос?

Tatiyna Gontar

в чем...

Adam //////////////

Ну кто тебе скажет что у него не красивые дети

Виталий

Свои дети всегда красивые...

Евгений Мережкин

Что посеешь то и пожнёшь.😁

Tatiyna Gontar

надеюсь у вас это получилось...

Tatiyna Gontar

а что не так...

Евгений Мережкин

Всю жизнь гастарбайтер. На личную жизнь времени не хватало.а сейчас уже поздно.это называется судьба

S.
S.b.d.

Евгений у вас ещё могут быть дети, если захотите конечно

Евгений Мережкин

Спасибо вам душевный человек я надежды не теряю🥰

S.
S.b.d.

Какие ваши года? Мой родной дядя родил в 72года ребёнка. Так что всё реально возможно

S.
S.b.d.

Да да. В 72...этотконечно поздно..не успел вырастить. А у вас всё впереди. Главное хотеть