Не
Несмеяна

"Приходит время,птицы с юга прилетают,снеговые горы тают-и не до сна.Приходит время,люди головы теряют и это время называется -весна!"А давно ли вы влюблялись?😍

Ответы
Александр Шевелев

А влюбленность - это моё постоянное состояние! Это не только любовь к женщине (а лучше женщинам), но к семье, друзьям и близким, природе, своему дому, литературе, архитектуре и к массе других вещей, любовь к которым делает жизнь осмысленной и нужной не только тебе. Нет любви и человек умирает, даже продолжая ходить, есть, спать. У него пустота в душе и он превращается в манекена без каких-либо эмоций.

Не
Несмеяна

Очень хорошо!

Александр Шевелев

Мне нравится. 🙂👍🍷

Елена Корелина

Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок
И рвётся связь.
Кипит гранит, пылает лёд,
И легкий пух сбивает с ног.
Что за напасть?
И зацветает трын-трава,
И соловьём поёт сова,
И даже тоненькую нить
Не в состоянье разрубить
Стальной клинок,
Стальной клинок.

Любовь Мацарская

👏👏👏Человеку свойственно влюбляться и это замечательно! ...И я не исключение!☺️ ... Видно, в самом деле все мы заболели.
Все, кого ни назови!
Что же делать, люди? Кто лечить нас будет?
Нет лекарства от любви.... Эту простую песенку пела когда то Катя Семенова

Не
Несмеяна

А я такой не помню у неё.Только "что б не пил,не курил .."

Не
Несмеяна

Даже клип этот впервые вижу!

Любовь Мацарская

Многое забылось,но иногда вдруг вспоминается ))

Ма
Мартин

Я сейчас люблю и любим. Моя половина приняла моего сына, как родного и нашла общий язык с сыном моего друга, Юры, который сейчас живет со мной, так как его отец сейчас на терапии.

Не
Несмеяна

Это замечательно,что отношения складываются!

А☆
Александр ☆

Приходит время,
С юга птицы прилетают,
Снеговые горы тают
И не до сна.
Приходит время,
Люди головы теряют
И это время
Называется весна!

Не
Несмеяна

🖼да,вот лесные подснежники 🙂

А☆
Александр ☆

Я просто Вам показал, как написать без пунктуационных ошибок.

Александр Соломатин

Влюблённость - это чувство, которое никогда не проходит, и у него нет конкретного времени наступления... 🙂

Не
Несмеяна

А мне неинтересно,что вы за всех отвечаете!во у вас влюбленность не проходила у большинства-проходит,и конкретное время есть-весна!

Александр Соломатин

А я знаю полно людей, у которых - и зима, и осень.....

Не
Несмеяна

У большинства весной!☝️невнимательно читаете.

Александр Соломатин

У Вас есть статистика???

Не
Несмеяна

Зануда.

Marina Ivanova

живьем очень давно. а виртуально - недавно понравился один австралийский актер)

Не
Несмеяна

Ясненько 😁

Евгений

я постоянно влюбляюсь То в речку ,то в тайгу, то в птиц Любви обильный какой то я

Сara

Давно......хочется ощутить счастливое чувство полета.........но не получается

Сергей Рябов

Вот, буквально полчаса назад... Но, не прокатило... Скидку не сделали...

Не
Несмеяна

Полчаса назад влюбился?а какая должна быть скидка?в публичном доме разве скидки бывают?

Сергей Рябов

Да какой публичный дом... Магнит у дома... Но, не поверили в мою чистую любовь... Не сделали скидку...

Не
Несмеяна

Я не про еду вопрос задала.

Сергей Рябов

Я понял. Это я так, шучу... Нет любви. Есть влюбленность, страсть, желание... Потом, это все проходит. Вопрос в том, что остается...

Не
Несмеяна

Плохо женщинам с такими кавалерами,которые не умеют душой любит а только удовлетворяют свое желание😟

Сергей Рябов

Вы забавные... Ирина, у вас был грустный опыт? Не судите строго, 90% ваших подруг - обычные шалавы, которых кроме денег ничего не интересуют. Вот, простой вопрос, на хуй вы нам нужны?

Не
Несмеяна

У меня нет таких подруг!а ты быдло!

Любовь Волкова

Замечательная песня замечательной актрисы Людмилы Иваново. 🌹🌹🌹

Ев
Евгения

Три года назад влюбилась по уши...и до сих пор люблю этого человека

Не
Несмеяна

Хорошо,если взаимно...

Ев
Евгения

Взаимно, но за эти три года было всякое...

Не
Несмеяна

Всё сладко и не бывает!

Ев
Евгения

К сожалению...

🌲🌞Оля🐴

Это было прошлой зимой, но снег растаял и всё ушло. Как и не было😌

Не
Несмеяна

Эх...

Ир
Ирина

о,как-то на фоне военных действий голова занята несколько иным...

Не
Несмеяна

От наших мыслей война не зависит.

Евгения

Очень давно, мой возраст не позволяет больше этого делать.

Не
Несмеяна

Это почему?

Марго Беккер

Оч давно, но и щас воюблена без памяти во Внука и Дочь!😜

Виктор Каржавин

Пришлёшь голую себя я прям сразу в загс побегу с тобой

Не
Несмеяна

Дядя,ты не в себе?на кой ляд ты мне сдался????

Виктор Каржавин

Так вы не боты программы я думал это просто разводили сидят

Клим Елдаков

Постоянно влюбляюсь. Время года не имеет значения.

Юрий Дробот

Очень давно,да так что я забыл,что такое любовь....

Юрий Дробот

У нас в городе шлюх нет....

Не
Несмеяна

А публичный дом?

Юрий Дробот

Нет у нас таких...... Все обещают открыть где украинки будут работать из западненок....но эти не хотят работать за большие деньги у русских ....предпочитая дешевую турецкую постель.....

Не
Несмеяна

Эх, кому-то не повезло 😉

Ольга Макеева

С возрастом это как-то тяжелее происходит...

Не
Несмеяна

Меньше романтичных мыслей становится, приземляемся. ...

Ольга Макеева

Даа...