Ма
Майра

Будете ли слушать советы как похудеть от человека ..у которого у самого лишний вес...или слушать советы разведенного как строить отношения в семье ?

Ответы
Акира Куросава

В 1997 году Валитов доказал #реальность Бога строгим языком формул. Было доказано, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Это взаимодействие происходит на уровне волн, исходящих от объектов, при этом природа волн у всех одна и также. Далее было открытие Бозона Хиггса, после которого учеными был сделан вывод, что сознание управляет материей. Материя реагирует на внимание человека, на излучения нашего мозга: на наши #эмоции, мысли и действия, а если копнуть глубже - то именно на нашу духовную «начинку».

Почему эта информация важна для каждого первого человека?

Все потому, что мы живем в период Квантового перехода:
* частота вибраций магнитного поля нашей планеты повысилась
* собственные вибрации каждого человека неотъемлемо связаны и взаимодействуют с вибрациями Земли - мы одна энергоинформационная структура
* человек трудно переносит состояние, когда частота его волн ниже колебаний окружающего пространства, такой человек постоянно попадает в недоразумения, у него не ладится та или иная сфера жизни, он чаще болеет
* негативные реакции (эмоции, мысли, действия) человека понижают его энергетический потенциал, положительные - повышают.

Чтобы воспользоваться преимуществами времени, в котором мы живем, нужно стремиться к духовному развитию, которое является необходимым условием для гармоничного протекания в наши физические тела энергии Вселенной - основного источника нашей жизни.

Подпишись на @astroenergosintez и узнаёшь как правильно распоряжаться энергией Вселенной, которая даётся абсолютно каждому. ⠀

Соколова🇷🇺

Наверно буду. Сама имею лишний вес, но если меня спрашивают, я делюсь своим опытом. Потому что сидела на арбузной диете и за 3 месяца похудела на 14 кг. Но.........🙈 у меня появились морщины от похудения. Я расстроилась. И поэтому я опять набрала свой вес. Но если кого то не пугают морщины, я могу рассказать про эту диету, не смотря на то, что имею лишний вес. Сразу говорю, по своему опыту убедилась, что от похудения появляются морщины на лице.

Игорь Шейх

В США автор книг о семейной гармонии «Как сохранить брак»
застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа.
Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер
в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг
о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом
престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров
«Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Ма
Майра

Печально

Андрей Заруба

Да буду. Любой совет полезен. И да были случаи когда бомж ( без определённого места жительства) помог знакомому в покупке квартиры. Или чмо ( человек морально опущенный ) отбил девушку от хулиганов ( потом счастливый конец. Уже два года в отношениях). Был случай когда разведённый помог мне помириться с девушкой. Так что не принимать советы не совсем правильно. Но выбор надо оставлять за собой.

Ма
Майра

Я не люблю когда разведенный мужчина меня поучает как мне вести себя с мужем.

Андрей Заруба

Ну выслушать совет и сделать по своему это дело каждого.

Ма
Майра

Когда просто совет может но когда этак свысока поучают меня лично бесит

Андрей Заруба

У меня был знакомый ( если бы не возраст я бы его назвал другом). Из тех людей у которых все было. Так вот он разводился четыре раза ( дважды с одним человеком). Так вот когда он говорил его слушали все. Несколько раз его пытались сделать начальником но он отказывался. Реально знаю его советы помогли спасти брак ( этих людей я знаю ). Конечно он уже лет семь как ушел с Прекраснейшей в миры счастья и такие люди редки но если есть человек чей совет поможет почему не прислушаться.

Ма
Майра

Не знаю мне такие не понятны если способен сохранить почему свои методы не попробовать. 4 ды разведенного точно пошлю куда подальше

Андрей Заруба

Он из тех кто не уступил не одной женщине. Но посоветовать уступить какой нибудь крале ( от французского королева) он мог.

Ма
Майра

Он не не смог сохранить семью а умничать и я могу . честно такой человек точно не авторитет.

Boris Skopenkov

Буду. Человек довольно странное существо...Предпочитает избегать учиться на чужом опыте и не доверять тому, кто имел тот же недостаток, осмыслил свой опыт, приобрёл знание, мудрость, чтоб научать других. Мы склонны не верить праведности поучениям человека с какими то недостатками не имея подтверждения из надёжного источника. Не зная о нём.

Ма
Майра

Ну меня как то кинулся учить человек который собирался развестись в третий раз. Я в его мудрость не верю

Boris Skopenkov

В этом случае Вы правы...

Elchin Tehmezov

Именно их надо и слушать. У меня вот вес ниже нормы, ищу способ поднят вес - бестолку. А те у кого нормальный вес, не париться не о чем. А человек с лишним весом, ищет способ терят вес. Разведённый знает как строит отношение в семье, так как он знает как они ругаться и чего не стоит делать.

Николай Дубинин

....умершие врачи не врут ...разведенному человеку нечего сказать об отношениях в семье приводящих к разводу? Или у кого лишний вес, нет пояснений, как он этого добился? Готов учиться (принимать информацию) тот, кто не осуждает, и умеренно критичен (даже к самому себе).

Ма
Майра

Я о тех кто любит поучать во первых а во вторых каждый делает свои ошибки ведущие к разводу ...а лишний вес тоже разные причины..

Виталий

Естественно! так как они прошли через это и лучше них никто эту тему изнутри не знает. Общее заблуждение, что лучше послушать советы тех, кто избежал тех проблем, но в том то и штука, что они их и не видели вовсе и не знают что это такое на самом деле..

Ма
Майра

Тот кто развелся видит один путь решения проблемы просто разорвать отношения ...тот кто полный уже сдался в своей борьбе с лишним весом. Меня тут один трижды разведенный учил пытался как я должна общаться с мужем

Виталий

... и человек их абсолютно не замечает, но они работают на него...Конечно), поначалу и в основном проблемные будут акцентировать факт проблемы и уход от них.., но немного после могут всегда дать дельный совет, они знают проблему четко! в этом прелесть), ведь они ее явно видели.. А те что избежали.. точнее смогли их "обойти", не смогут вам четко про них рассказать, они их не прочувствовали, ведь на самом деле за исход решает не сам человек, а система в которую он окунулся... А вот создание системы зависит от безусловных действий, наработанных с детства, в юности.. это может быть заранее распределенные действия партнеров, понятная обоим и ими воспринимаемая уже подсознательно.. На самом деле атмосферу в доме на 90% строит женщина - ВЕСТА! уже с детства эту систему воспринявшая, т.к. для мужчины на первом месте дело - добытчик.. Но в современном социуме это все перевернуто и данные проблемы может отразить именно разведенный, но не женатый, он не знает об этом никак..

Ма
Майра

Вы не правы те кто не развелся это совсем не значит что его жизнь была безоблачна ..люди вполне могли преодолеть кризис и найти в себе силы противостоять а задним умом мы все умны а сработало бы это или нет. разведенный не знает

Виталий

Об этом нету спора, что им также пришлось столкнуться с проблемами, но речь о том, что они про те проблемы мало знают, попросту потому, что они их не так сильно зацепили... Только в том случае, когда был факт отрицательного противостояния, проблема более четко и обозначается, законы природы))) Так оно работает.

Ма
Майра

Он поделится проблемой но выход один развод для него

Irina Bogomolova

Теория и практика могут расходиться,факт.но,вполне возможно,что можно знать "для других"и успешно помогать,а сам—нет.это как сапожник без сапог.что касается меня лично,то я давно никого не слушаю .это моя жизнь и другие за меня нияего не решают.

Ма
Майра

Ок

Десант

Советовать вообще никому ничего нельзя, можно только ПОДЕЛИТЬСЯ опытом, например как ты пытался при своих 140кг веса похудеть и человек подумает, какие тут могут быть подводные камни, нюансы, которые не привели к результату нужному и тд и тп.

Александр Кузьмин

разумеется, это очень познавательно. одна разведенная знакомая, психолог вела платные курсы в университете о гармонии семейных отношений, теперь она ведет курсы йоги, тантрический массаж и ролевые игры с разведенными

Ма
Майра

)))

О_
Олег _Хроменко

На такие вопросы не существует однозначного ответа , поэтому каждый кто советует несёт какое то рациональное зерно как информацию , наша задача научиться её правильно для себя отбирать .

Ма
Майра

Ок

О_
Олег _Хроменко

Потому , что каждому подходит свой комплекс мер для оздоровления или похудения ...

Ма
Майра

Тоже верно

Алистратов Сергей

ЛЕТ 10 НАЗАД, У МАЛАХОВА НА ПЕРЕДАЧЕ БЫЛА ТЕМА: ПРО ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ "ЭКСПЕРТОВ БЫЛО МНОГО"ОДИН ИЗ НИХ, САМЫЙ АЕТИВНЫЙ В ОДЕЖДЕ ПЕТУХА "ГОГЕН"ВОТ ТАКИЕ СЕЙЧАС ЭКСПЕРТЫ И СПЕЦИАЛИСТЫ ВЕЗДЕ.

Ма
Майра

)))

Ни
Нина

Послушать то можно, но выводы делать только самой. Сейчас многие несут какое либо учение, сами его не вполне понимая и принимая. Но зерно истины в потоке информации можно для себя найти.

Ма
Майра

Я не люблю когда меня поучают люди сами развелись и начинают говорить :так нельзя делать и тп.. Я считаю нельзя лезть советами ..тем более люди долго прожившие вместе лучше знают друг другп

Ни
Нина

Лезть с советами могут все подряд, это Ваше право прислушиваться к ним или нет. И фильтровать их речь тоже. Обычно, люди прошедшие через какие либо катаклизмы в своей жизни выносят опыт из пережитого. Я не утверждаю, что все ими сказанное нужно принимать, но иногда их слова наталкивают на определенные выводы относительно своей жизни. Отсеивание как золотые крупицы от песка.

Ма
Майра

Это лозунгы которые к практической жизни не имеют отношение. Обычно они сами так не поступали ...у них нет опыта положительного они просто разрубили гордиев узел и все.

Ни
Нина

Вообще то я склоняюсь в пользу психологов. Они профессионально к этому относятся, а не как бабушки на лавочке. Найти бы стОящего, а не так себе...

Ма
Майра

Да конечно...

Артур Корнилов

ага , особенно не замужние и не женатые и не имеющие детей все как один "Семейные психологи "
Хотя как варик я вот тоже что то не умею делать , но знаю точно , как это должно быть

Ма
Майра

)советовать проще

Thunder

Не обременён ни лишним весом, ни семьёй. Зачем мне их вообще слушать? Сам тоже не раздаю советов, на этот счёт. Каждый, в СВОЕЙ ЖИЗНИ, должен лохануться самостоятельно.))))

Николай

Разведенный понимает лучше,чем женатый.У него есть опыт,что пошло не так.Но если полный похудел кг на 20,но не стал скелетом.То тоже не мешает послушать,кому это нужно

Николай

А какая женщина этого любит.Она же всегда права.Пока одна не останется

Ма
Майра

Ну стал меня мужчина учить сам третий раз разводится. Ну скажите какого черта. То мне он говорит я итак знаю. Но за 30 лет всякое было. Мы же все не идеальны.

Николай

В разводе участвуют двое.Чаще всего виноваты оба.Вот только женщина никогда не признается в этом.Почему и уже нет желания.Продолжать отношения

Ма
Майра

Я признаю когда неправа. Это ведь нормально.для меня нормально попросить прощение если я неправа.

Николай

Вот такие и не разводятся

Фариз Мухаметдинов

Нее,на таких людей у меня нет времени.Если мой собеседник на мои советы отвечает,что это не так,я что,не знаю что ли,я тут же перестаю с ним говорить.Это бесполезно.

Инна

Можно и послушать. Ведь , возможно, человек с лишним весом уже сбросил определенное количество кг и продолжает худеть. А разведенный понял, в чем его ошибка.

Ма
Майра

Результат они его не достигли. Поэтому не убедительно.

Инна

Ну почему же? Может, он был 120 кг, а стал 90. Разве не результат?

Ма
Майра

Так он это и скажет. Если мы видим результат. А разведен. У него только один результат .

Инна

Ну, мало ли. Может, сам развелся и знает, в чем он ошибся. В любом случае, выслушать совет и им воспользоваться- это не одно и то же. Т.е. советы ни к чему не обязывают.

Ма
Майра

Я ему в виду именно следовать советам.

Инна

Ну, слепо следовать вообще ничьим советам нельзя. Но к советам, которые покажутся мне разумными , я прислушаюсь.

Ма
Майра

Ок

Вячеслав Абрамов

Приходится выслушивать советы эндокринолога, у которой вес под 100 кг, ну а разведенных среди друзей пруд пруди и все норовят в учителя жизни(писатели).