Ма
Майра

Будете ли слушать советы как похудеть от человека ..у которого у самого лишний вес...или слушать советы разведенного как строить отношения в семье ?

Ответы · страница 8
Нина Ковалёва

Вы правы, Майра

Ма
Майра

Ну вот много таких

Сам Андерс'н

Или "грамотея"

Ма
Майра

)

Ganna Lirer

y nix est gorkij opyt...

Ма
Майра

Мои рано умерли поэтому проблем с ними не было. Скорей их не хватало. Мама была по житейски мудрой.

Ganna Lirer

a ja ne symela ponjat svoix roditelej.. ja ne znaju, pochemy 2 takix raznyx cheloveka pozenilis i symeli vmeste prozit zeluju zizn

Ма
Майра

Мои тоже очень разные были.

Ма
Майра

Мои поженились практмчески не зная друг друга и прожили почти 40 лет

Ма
Майра

30 лет я у же сама в браке

Ириша )))))))))))))))))

🤞неа

Сергей Остёрский

Те, кто сам не такой, могут научить других... Логофефа помните?

Ал
Алексей

а что делать?

Ма
Майра

Вообще советы в таком пользы обычно не приносят

Зульфира Ай

Нет, конечно.

Беггер Ликий

нет, конечно

Ма
Майра

Ок

Nodir

Прислушаюсь

Ел
Елена

нет конечно

Ма
Майра

Я тоже

Жа
Жанна

Они дают?

Бабайкин Юрий

Фигня

Ма
Майра

)

Yuri Kozhevatov

Опыт!!

Татьяна

нет

Ма
Майра

А вы сохранили?

Ма
Майра

Ну уже значит есть что сказать

Ма
Майра

Да. Помимо терпения нужна честность в отношениях ..на лжи и обмане далеко не уедешь

Муслим

Понимаешь это не сразу, но лучше позже чем никогда...

Ма
Майра

Я могу многое простить но не обман

Оленка

Нет