Sana

Здравствуйте. Как вы считаете, можно ли определить характер человека только лишь по внешности?

Ответы · страница 2
Владимир Заславский

Я думаю что нет! Что бы определить характер нужно как минимум год с человеком хотя бы повстречаться или прожить.

Sana

Наверное, Вы правы...

Sana

Ну это люди для жизни...А если просто для общения?

Элен Ренбауэр Z

Во внешности многое скажет. Глаза, жесты, линия губ, походка. Все что мы делаем и что мы есть, отражается снаружи

Sana

Нужно ещё уметь правильно это прочесть...Вы умеете, Элен?

Наталья Вайнруб

Демонстративный тим определяется чаще всего по внешности. Но если нужны подробности, то надо побеседовать.

Sana

Согласна. В диалоге человек раскрывается намного больше...

Наталья Вайнруб

А ещё лучше человек раскрывается в путешествиях! 100% !

Sana

Но ведь мы не путешествуем с незнакомцами...

Наталья Вайнруб

Простите, а зачем вам нужен тип незнакомца?

Sana

Мне он не нужен. Но, в изначальном вопросе ведь подразумевается тип незнакомца...

Виталий Царский

Методы есть разные , можно и по внешности. Да и вообще по разному можно определить характер человека.

Sh. S.

Посмотрите на человека внимательно, на кого из ваших знакомых он похож... Частенько срабатывает...

Sana

Не пробовала...

Sana

По типажу?

Sana

Попробую)

Sh. S.

Надеюсь, что будет интересно)

Sana

Посмотрим)

Константин Саратовцев

Хлопотно, да и выводы можно неверные сделать. Надо с ним прожить хотя бы пару лет, если дотерпите.

Еремей Перепёлкин

можно! как увидишь бледноликую со строгими бровями,пушистыми губами брюнетку то там точно можно

Да
Данил

думаю что нет. но вот смотрю я на тебя и мне кажется что у тебя просто замечательный характер))

Sana

И даже если это не так, я промолчу)))

Да
Данил

да я просто не верю что у тебя плохой характер))

Sana

Ну для разных людей он разный)

Виктор Дудинский

Определяют характер даже по почерку, по физиономии, по манере говорить и ещё много по чему.

Sana

Учиться никогда не поздно)

Виктор Дудинский

Я всю жизнь верил первому впечатлени, при знакомстве. Веришь, ни разу не ошибся.

Sana

Удивительно.

Виктор Дудинский

И так ярко врезалось, как будто кто то мне говорил: С этим дружи, этого обходи, в таком разрезе.

Sana

Вот бы мне так научиться. А то всё с точностью до наоборот...

Женя

Никак нет!!! Человек это многообразие сочетаний областей, культур, и ещё очень многого....

Вячеслав Захаров

Зачем? Характер проявляется в период взаимоотношений, на ладони открыто и без вранья...

Екатерина Свиридова

Нет, не возможно понять что у человека в душе не пообщавшесь с ним. Это лишь мое мнение!

Sana

Согласна

**
*******

Здравствуйте конечно можно😊😉😜😜😜

Sana

Ущерб)

**
*******

Ущербны т9 лучше меня знает что я хотел написать😂😂😂

Sana

Суть не меняется)

Sana

Хорошо, пусть так)

**
*******

😊😊😊😉

Скорпион Иванович

Конечно! Зачастую лицо человека отображает портрет его души, а язык состояние ума!

Handyman

можно, но ето может тот кто разбирается немного в психологии
ето очень сложно

Handyman

у меня есть способности к анализу, но я ето не развивал

Sana

Почему?

Handyman

потому что в молодости небыло кому направить в ето русло
я могу руками у некоторых люей снимать головную боль

Sana

Хороший дар

Handyman

хороший но я тоже его не развивал......

Ольга Нуждена

можно, метод определения характера человека по его чертам лица-физиогномика

Георгий

Глаза говорят о многом но быть хорошим там где надо тоже имеет место в жизни.

Sana

Быть хорошим...это хорошо)))

Георгий

Быть или лишь казаться тковым там

Sana

Быть...

Николай Скороходов

сейчас сложно ..все ходят в каком то рванье ... по мнению старшего поколения...

Sana

Это да..)

Владимир Михалыч

Обратитесь к дедушке Фрейду, он точно определит Ваш характер даже по фото...

Sana

Номер телефона не подскажете?)

Берик Буркитбай

Думаю если верить пословице, то да, если глубже подойти к вопросу, то нет!!!