Людмила

Коммунальные услуги опять подорожали...почему?

Ответы
Vlad Bosikom

"Просто денег нет у нас. Вы держитесь там, всего вам доброго!"

Людмила

😠

Света Дмитренко

денег надо..всем помогать .ордена получать

Людмила

😥

Евгений Бриг-Снежин

Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы еще о чем-то просто не знаете.Из двух взаимоисключающих неприятностей случится та, которая нанесет наибольший ущерб.

То
Толян

все дорожает и везде...мир не стабилен

Маша

Ооочень подорожало 🥺

Людмила

😠

Виктор Федин

🖼

Людмила

☹️

Татьяна Морозова

....)))цыплёнок тоже хочет жить

Людмила

☹️

Алина N

очередная инфляция

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с ними 9% это не смертельно......🖼

Алина N

эх, если бы. Инфляция, по идее, это результат выведения не отработанных денег из казны, т.е. фактически результат воровства, сколько % денег свистнули из бюджета, такой и будет инфляция. Деньги обязаны быть отработаны, а не халявные, т.е. они должны отдаваться за какой-либо произведенный труд, тогда они будут иметь стабильную ценность. А нежели воруют из казны, то рано или поздно система схлопывается,

Юрий Пономарёв

за что боролись...

Людмила

👁️

Звезда Очей Твоих

это их свойство

Людмила

🤓

Z-Мимокрокодил-V

Где?

Людмила

Вехзде

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Максим Jw

...