Елена Говор

если вызывать "муж на час",то можно ,чтобы была включена интимная услуга (возможно,не одна :))

Ответы
Андрей Толстый

это как договоришься.
там всё просто. при вызове сообщаешь диспетчеру адрес. диспетчер (работодатель) направляет работника (ну того что соглашается) работник отдаёт 300 руб диспетчеру (по крайней мере у нас так было в 2012 году) а всё что зарабатывает на вызове это его, работника.

Ал
Александр

Конечно можно - но будьте готовы что муж на час будет не брит , залезет к вам койку в семейниках не снимая носки и слегка подвыпимши так как пришёл после встречи с друзьями . А что ? Муж на час - это вам не модель с обложки журнала эта жиза )))😁

Елена Говор

ещё вы не упомянули,что он будет вонять!! потом или табаком... так?

Ал
Александр

Ну не всегда - может он не курит )))

Во
Вовочка

Вот знакомая вызвала . Выкрутить патрон от сломавшейся лампочки. 800 р содрал , а интимом не обслужил. Это совершенно серьезно

Владимир Тумаев

обязательно на час,а что,нет такого который мог бы придти к такой красавице с цветами с хорошим настроение и не на час?

Добрый Мизантроп

Да ,услугу можно заказать практически любую ,но вот "мужа" выбирать нельзя ☝️ ,какой приедет ,такой приедет 🤣

Michael Lvovich Kunin

А если - Вы ему не понравитесь? И у него получится Фиаско. ,Что тогда. ??? Трусы снимете и по морде.*Мужу на час*

Даня Бронебойный

Готов стать мужем на час. При первом вызове в качестве подарка 5 интимных услуг бесплатно.

Елена Говор

5 - не много на себя берёте??

Даня Бронебойный

Сколько себя помню меньше этой цифры не было. Возможно сей результат напрямую связан наличием ооочень плохих отношений с алкоголем и наркотиками.

Echis Carinatus

Ни в коем случае! А то вызову слесаря, а он будет коситься на постель. Нет, нет, нет!

Сергей Янков

Как будет забрызгана утечкой воды Твоя блузка) А если зачастили Твой "часовой"?!)

Сергей Янков

Не просохнешь)))

Бабайкин Юрий

Любой каприз за ваши деньги .....мы к вам приехали на час-а ну скорей любите нас!

Николай Шаповалов

это уже по личному договору, а то контора будет выступать уже в роли сутенёра

Владимир С

Обговаривайте условия при заказе или решайте на месте, если время позволяет.

Ру
Ру.

А это так и так есть в договоре, толко написано с маленькими буквами....😅

Пётр Ермаков

Сейчас ничего невозможного нет... но в вызове это не заявляется....

Юр
Юрий

Одна из интимных услуг - полежать на диване перед телевизором 🤣

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Готов такую услугу предоставить, причем абсолютно бесплатно!!!

Скорпион Иванович

На час? заранее у дверей встаньте раком, может явится раньше!

Елена Говор

не. я не люблю эту позицию!

Скорпион Иванович

Это чтобы мужчину удивить и к углу придавить, снять с него показания, а потом можно и наказания.

Алексей Неважно

Оговаривайте все с фирмой которая предоставляет услуги😜😂

Марго Беккер

Ну это если ты ему понравишься и заплатишь за доп-ую услугу

Николай Кочубей

Только если предусмотрено продление срока эксплуатации!