Mars

вопрос порождает еще больше вопросов и так до бесконечности.....

Ответы
Пинфло

Японский самец макаки проявил половую активность в отношении самок оленей, которые обычно взаимодействуют с этим видом обезьян только в ходе "хозяйственных операций" — добывания пищи. Это второй официально зарегистрированный случай такого рода в дикой природе.

Y. Mazheika

Нашу планету кто-то один раз пнул, вот она и вращается, не давая никому сойти.

Елена Беренцева

Да....ВСе проистекает из чего-то и так до .......

Добрый День

Надо знать меру, как с вином

Mars

это просто сказка

Добрый День

Не могу без сказок )))

Mars

там миронов андрей играет

Добрый День

83ий год

Mars

интересная сказка со смыслом

Володя

верно