Ал
Алексей

Я ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ВЛАСТНОЙ ЖЕНЩИНЕ,Я попал или только попадаю?Женщины вопрос к Вам"ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОДНА ИЗ ВАС ПОСЕТИТЕЛЬНИЦ ОБСУЖДАЙКИ ТО ЕСТЬ САЙТА НА КОТОРОМ МЫ ОБЩАЕМСЯ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫШЛА ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ?

Ответы
Ла
Лариса

Тебе ,Алёша, нужна не властная женщина... её ты не потянешь... Мамка тебе нужна.Чтоб приехала,чемоданчик собрала, билет купила в счастье)

Ал
Алексей

Хотите,стать ей?

Ла
Лариса

У меня есть сыночки,больше не потяну)))

Ес
Есинда

Не каждой властной женщине нужен послушный мужичок. Иногда нужен тот, выйдя замуж за которого, она не захочет быть властной.

Ал
Алексей

Если она меня к себе заберет и прикажет.то буду.но все равно я буду ей подчиняться

Ес
Есинда

Ну, удачи в поиске)

Бушнева Алена

Надо же разговаривать..Свидание надо.Видеть глаза человека,слышать голос,его интонации..слышать его дыхание..

Ал
Алексей

Ваше предложение

Дина Назарбаева

властную на обсуждайке не ищут их надо искать на электричке как фильме "Москва слезам не верит"

Евгения Колобова

За ВЛАСТНУЮ женщину можно только выйти замуж, а не жениться еа ней. Она этого не позволит

Ал
Алексей

Так пусть выйдет за меня

Евгения Колобова

Ну пусть попробует... Через пару годков, если не сможешь ей соответствовать, найдешь себе тихую и скромную

Ал
Алексей

НЕТ

Мила Чугай

Да это просто,женитесь на любой и через год,выполняя ее капризы, будет так как вы хотели

Сергей Гущин

А дату и место назначь где тебя венчать то будем. Всем сайтом. А девки найдутся !

Мелов Олег

Потому, что замуж это за мужа- мужчину, а тебе хозяйка с поводком нужна

Ирина Яковлева

Не люблю подкаблучников. Хотя у меня очень сильный характер

Ал
Алексей

Почему Вы не любите подкаблучников?

Ирина Яковлева

терпеть не могу

Татьяна Макарова

мы сами хотим быть слабыми...надоело быть сильной...🙂

Владимир

Ты будешь после Евтушенко. Он тут в очереди на жён, первый.

Далеко Не Идеал...увы(

Алексей! Зачем Вам властная??? Женщина деспот это ужасно!!!

Дина Муртазина

Так мы, в основном россиянки же, у вас нам делать нечего

Ал
Алексей

Я живу в Керчи.Керчь в Крыму.Крым это РОССИЯ.

Любовь Арбатская

Наверное не так сильно и хочется, как кажется 😉😊

Ал
Алексей

СТРАПОН ХОЧУ

Любовь Арбатская

Кто бы сомневался

Бушнева Алена

А как за Вас выходить замуж?Виртуально?В интернете?

Ал
Алексей

Приехать за мной,выйти за меня замуж и увезти к себе на ПМЖ

Как То Так

так никто не хочет сынка.. ну раба в крайнем случае..

Наталья Ро..............я

я очень властная....но ты молод для меня...удачи тебе!

Бушнева Алена

А как за Вас выходить замуж?Виртуально?В интернете?

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что не достоин ты ни одной женщины с сайта...

Елена Пекина)

сделайте предложение.кому нибудь.все же не пойдут