Сергей Логинов

Посетительница НИИ спросила сотрудницу: «Как пройти в отдел перепончатокрылых?», «Пройдите по этому коридору до конца, и поверните направо, поднимитесь по лесенке, и поверните еще раз направо, спуститесь на один марш, пройдите мимо скелета махайрода, после него сразу сверните налево, и на втором перекрестке на право, дойдите до отдела членистоногих, а уже там Вам более подробно объяснят куда дальше идти». А вы попадали в такие дебри?

Ответы
Юлия Ерошина

Как-то судьба (явно злодейка) забросила меня в здание министерства образования в г. Москва. Каким образом мне удалось найти нужный кабинет- не иначе чудом! Выбиралась тоже как командированный в фильме "Чародеи".

Ни
Нина

да, в отеле, ходила около получаса по переходам и никак, в конце концов попались какие-то жители этого отеля с ними походили минут 10, а нашли нужный случайно...

Татьяна Стручкова

Когда работала в НИИ было почти так же. Я один раз заблудилась, пришлось на улицу выходить, чтобы попасть в свой корпус.

Се
Сергей

Было такое дело, библиотеку в универе искал. Да и аудитории разбросаны, как шарада😅

Ty
Tycя

Но просто

Се
Сергей

Клоуны постарели, номера уже не смешные, цирк стал не тот(((

Ty
Tycя

Вот поэтому и не хожу))

Се
Сергей

Не востребованные укллуны вокруг нас...

Ty
Tycя

Так кто-то кричит браво

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! У нас в институте почти такой де лабиринт до лабораторий "высоких напряжений".

Сергей Логинов

Сразу же вспомнился фильм "Чародеи", как по НИИ Фарада блукал.

Александр Андреенко

Да. - Это ваши вопросы. Ведь вы, юноша, не только демагог, но ещё и склочник.

Ал
Алёна

Я и так блужу в трёх соснах. Так что, дебрей избегаю 🙂

Не Такой Как Все

Нет! У нас проше. " три дня лесом, а там рукой подать)))"

Вадим Иванов

Так в старинном здании и не на такое нарвешься.

Сергей Логинов

это точно.

Вл
Владимир

перепончатые в Краснодаре живут

Сергей Логинов

Они много где живут, пчелы к примеру

Вл
Владимир

а осы❓

Сергей Логинов

Осы меня не интересуют, но и их везде полно.

Вл
Владимир

почему❓

Сергей Логинов

Потому что всеядные, вот их везде и полно.

Европа Плюс

Проще сказать, пошла на х... 🤣

Виктор Николаев

Махайрод - саблезубый тигр.

Виктор Николаев

А кем работаешь, если не секрет?

Виктор Николаев

Какой? Технический?

Сергей Логинов

Аграрный

Виктор Николаев

Интересно.

Владмир

Кто спер все указатели?😠

Сергей Логинов

Так их в НИИ нет, кроме киношного в "Чародеях"

Владмир

Если нет, то посетителям там делать нечего... без маршрутизатора.😋

Сергей Логинов

Точно, особенно ментам.

Александр Гусев

Попадал в похожие.😆

Ма
Марк

Нииичаво!Слышали?

☀️ Леди Солнце ☀️

Только в квесте

Бя
Бяка

да бывало

Николай Скороходов

..бывает..

Ваняя Иванов

Запросто

Ав
Автор

бывало