Бываю Хорошей

Мозги - не брови. Если нет, не нарисуешь...????????

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

тут видно. что многие пытаются нарисовать мозги. Слишком много тех, кто не имеет понятия в простейших вещах.

Valentina

Оно вам надо?Ну ,не знают и что?

Станислав

"...с ученым видом знатока хранил молчанье в важном споре" А.С.Пушкин. Так что глядишь и прокатит.

Андрей Бем

Пришёл на работу с нарисованными усами. -"Придурок" сказали женщины с нарисованными бровями )))

Андрей Григорьянц

Но вегда можно прочитать пару умных книжек по христоматии по литаруре заучив несколко фраз...

**** Просто Отвечаю

у меня такое ощущение что на этом сайте только три человека пишут вопросы)) один из них вы

Юрий Юрий

не, я тут развлекаюсь пока рабочий день идет((+

**** Просто Отвечаю

да все мы тут развлекаемся)) или по крайней мере мы с вами😄

Была Когда-То Хорошей)

Нее, нарисовать то конечно можно, вот только куда вставишь этот шедевральный рисунок

Андрей Губарев

Ну почему же? Можно сделать тату на всю голову, но функциональности это не добавит. 🙂

Io
Ioan

Если в твоей душе осталась цветущая ветвь - на нее обязательно сядет поющая птица

Василий Снежков

Мозг это орган , этот факт отрицать нельзя , рисованные брови не естественно )))

Сергей Казарин

в яблочко! я бы никогда бы не догадался, что я тупой, если бы люди не сказали!

На
Наталла☃️

Блин. Как я отстала от жизни. Уже брови наращивают. Скоро и до мозгов дайдут

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/super_cutting/_groupsphoto/i-882.jpgДа почаще,авось размножатся...

Никита Будаев

мозги есть всегда, отсутствие может быть только желание их использовать

Виктор Федин

Извилины то можно пририсовать. Фломастеры пока без рецептов продают.

Юрий Олейник

Почему рядом мозги и брови? Потому, что брови рисуют, а мозги пудрят?

Ольга Бережкова

есть и другое - прикинулась дурой, - смотрю а жизнь то налаживается

Елена Crimea

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂

Sergo Ordgenikidze

Эти слова знаменитой Фаины Раневской , причем дословно точные .

Наталья Ваганова

А мозг обычно никто не разглядывает, и рисовать здесь нечего...

Гармония Россия

как правило,тем,у кого такая ситуация,и не надо...вот где юмор...