☆Ленчик☆

- Привет!! Как дела?? Ты откуда?? Сколько лет?? Парень есть?? Какую музыку слушаешь???- Привет. Мы еще не знакомы, а ты уже надоело

Ответы
Михаил Лазурит

Если хотите, чтобы с Вами общались на уровне Шекспира, - так прямо скажите об этом...наверняка и такие найдутся, а если сами не знаете чего хотите - то и получаете...

Artur Tavrov

Салют. Всё супер. Из пригорода. Мужчина в полном рассвете сил. Нет, и никогда не будет. Слушаю приятную музыку. Не знакомы ещё. люблю всем надоедать

Елизавета Акуянова

Приветики! Дела идут отлично! 37 лет! С парнем все в норме! "В роще пел соловушка" Марина Девятова поет! Как твои делишки!

Андрей Михалев

Привет! Нормально! С планеты Земля! Есть внук! Рок, шансон, классику! Надоели повторяющиеся вопросы.

Ирина Маркова

Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с тем, о чем спрашиваешь!

Ants

- Привет!! Как дела?? Ты откуда?? Сколько лет?? Парень есть?? Какую музыку слушаешь???

Ants

астана то красиво, но далеко

Ants

спасибо, у меня всегда все хорошо. я щас в киёве они тут воюю себе а я наблюдаю и улыбаюсь, людей тока жаль

Ants

любопытно, када им надоест убивать друг дружку? у вас, у русских все так странно.

Ants

эстонец. человек без родины

Ants

да так... нет страны где родился, не армии кому присягал ну прочая разность

Светлана Лебеденко

Привет!Дела отлично,как обычно, а в личном только в личном-привет!!! Я из

Валентин Пашков

Наверное тебя часто обманывают потому,что много спрашиваешь.))))

Мария Колесникова

не так надо беседы начинать, если хочешь заинтересовать...

Мария Колесникова

обычное "привет" не цепляет; однажды ко мне в Мир пришло оч необычное письмо...оно было длиннющее и...оч неординарное - я такого ещё не видела; юноша решил начать беседу с игры моего воображения... 😞

****** Екатерина *******

что ж он такого написал,что аж раскраснелась 😄

Мария Колесникова

ха-ха-ха! 😄 Катя, ты точно проницательней...я сейчас погляжу в Мире, может, письмо ещё осталось 😉

Мария Колесникова

Лёшка...это только в личку: это нельзя не всеобщее обозрение выставлять: тогда мой аккаунт на фиг заблокируют 😄 тебе это надо? письмо то есть? 😉

Виталий Крепков

Быковскими замашками попахивает...с него пример берёшь!?

Виталий Крепков

будете проходить мимо проходите мимо!

Виталий Крепков

так а что тогда пишешь? я на твоё ответил и всё а ты продолжаешь!

Виталий Крепков

даже не думал ты видно сама этого хочешь!

☆Ленчик☆

Я не чего не хочу!! Добра тебе добрый чел и удачи!!!!

Лидия Шевченко

Я Вам тоже добра и счастья желаю.

Юрий Савченко

привет! я с ноябрьска! дела класно, 36 лет. я сам парень.

Рустам

Пока, я был лучшим событием в твоей никчемной жизни.

Наталия

Ты чё под одной вывеской разные погоняла рисуешь?

Клара Турбекова

Сверху. Лет-много. Дед-есть! Дискотека 80х. Ты тоже!

Зарина Кенчаева

мне тебя жалько сама себе противоречишь

Munavir Idiatov

Ты сама все придумываешь ? удивляешь...

Munavir Idiatov

Имя ? Благодаря кому я удивлён и не только..

Munavir Idiatov

Что то с памятью моей стало, может скушал я много сало (холестерин проклятый)..

Di
Ditrih

надоело.... -как невежливо то)))))))

Рабига Карипбаева

У меня уже внуки, дорогая моя.

Зи
Зима

А как надо что бы не надоело?)

Зи
Зима

Вот именно так и не получается, все как то ни то и не так

Зи
Зима

Вот и я знаю, а этого говорят маловато

Зи
Зима

Нужно еще хотеть и верить)

Василий Теркин

Ленчик. Давай давай.

Василий Теркин

расскажи что нить перед сном))

Василий Теркин

пиши номер я тебе расскажу

☆Ленчик☆

Ахахахаха ты откуда взялся я тебя здесь не видела??

Василий Теркин

ну вот... я такой незаметный...