Чего бы хотелось увидеть, открыв с утра глаза?
Эх,чтобы новые обои,красиво расставленная мебель и сувениры на ней9сейчас это нереально,так как у нас грудничок).
самое главное, что вы к этому стремитесь))) значит всё будет хорошо)
Любимого с чашкой кофе, вкусной печенькой и цветком (даже если это будет ромашка полевая)
печально
Воооттт....и я о том же....
ну мне бывает по утрам кофе делает милый,правда ен в постель
Круто!
ага
Сольнушку и небу и семью и мамау м папу и братев сестёр. Хвала аллаху что проснулась!!!!!!
Лучи солнышка разлитые по комнате,создающие неповторимый уют,дарящие улыбку
голую Николь Шильзингер у себя на кухне, которая готовит мне завтрак 
вот это запросики)))
фантазия)))
Красивую радостную погоду,быть в отличном настроении...
Кошачью физиономию. У меня так каждое утро начинается
ну классно))) кот?
Кот 11 лет. Белый, без единого пятнышка, с розовым носиком
Чашку кофе;)))но непристающию женщину всё достала
Необитаемый остров. Желательно в тёплых краях.
супер)))
Неа. Достало всё. Вторую неделю за оператора работаю, без выходных, да ещё и себе сюжеты приходится искать...
ну, что поделаешь, это быт... все мы сами себе не принадлежим... в какой то степени
Во всех степенях. Надоело сё, надоело! Ещё и эти выборы на носе. Снова выходные не светят...
банально, но, любимого, с чашечкой кофе или чая)
здорово
лучик солнца, любимого, обнимающего тебя
Море, солнце и рядом близких и родных
скучаю... когда думаю об этом..
Мда уж
скучаю по лету))))
Дык только что)) ещё заловят очень ух
Бутылку пивка холодного,а лучше три)
Вы тоже ?
нет))))) я чай пью)))))) каждому своё))))
Те вам утром хотелось бы чай видеть
Продолжение приятного сна.
Лучи солнца бьющие в окно!
чашку кофе и вид на Океан
Что,в окно светит солнце.
чашечку кофе для начала
Солнечную ясную погоду
своих любимых детей.


