Эл
Элеонора

Чего бы хотелось увидеть, открыв с утра глаза?

326
54
1
Ответы
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Эх,чтобы новые обои,красиво расставленная мебель и сувениры на ней9сейчас это нереально,так как у нас грудничок).

1
0
\людмила В*
\людмила В*

самое главное, что вы к этому стремитесь))) значит всё будет хорошо)

1
Алёна Скрипниченко
Алёна Скрипниченко

Любимого с чашкой кофе, вкусной печенькой и цветком (даже если это будет ромашка полевая)

9
0
Эл
Элеонора

печально

1
Алёна Скрипниченко
Алёна Скрипниченко

Воооттт....и я о том же....

1
Эл
Элеонора

ну мне бывает по утрам кофе делает милый,правда ен в постель

1
Эл
Элеонора

ага

1
Gg
Ggg

Сольнушку и небу и семью и мамау м папу и братев сестёр. Хвала аллаху что проснулась!!!!!!

3
0
Gg
Ggg

А че смешного в этом

1
Эл
Элеонора

я не смеюсь ,я радуюсь,что всё хорошо!!!

1
Татьяна
Татьяна

Лучи солнышка разлитые по комнате,создающие неповторимый уют,дарящие улыбку

0
0
Арсен Джамалутдинов
Арсен Джамалутдинов

голую Николь Шильзингер у себя на кухне, которая готовит мне завтрак 😊

2
0
\людмила В*
\людмила В*

вот это запросики)))

1
Арсен Джамалутдинов
Арсен Джамалутдинов

фантазия)))

1
Олег Якименко
Олег Якименко

Красивую радостную погоду,быть в отличном настроении...

0
0
Ольга Полякова
Ольга Полякова

Кошачью физиономию. У меня так каждое утро начинается

3
0
\людмила В*
\людмила В*

ну классно))) кот?

1
Ольга Полякова
Ольга Полякова

Кот 11 лет. Белый, без единого пятнышка, с розовым носиком

1
♥♦♣ Aslan ♥♦♣
♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Чашку кофе;)))но непристающию женщину всё достала

1
0
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Необитаемый остров. Желательно в тёплых краях.

4
0
\людмила В*
\людмила В*

супер)))

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Неа. Достало всё. Вторую неделю за оператора работаю, без выходных, да ещё и себе сюжеты приходится искать...

1
\людмила В*
\людмила В*

ну, что поделаешь, это быт... все мы сами себе не принадлежим... в какой то степени

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Во всех степенях. Надоело сё, надоело! Ещё и эти выборы на носе. Снова выходные не светят...

1
Ма
Марина.....

банально, но, любимого, с чашечкой кофе или чая)

1
0
Эл
Элеонора

здорово

1
Лиза Шошева
Лиза Шошева

лучик солнца, любимого, обнимающего тебя

1
0
Сергей Сергей
Сергей Сергей

Море, солнце и рядом близких и родных

4
0
\людмила В*
\людмила В*

скучаю... когда думаю об этом..

1
Сергей Сергей
Сергей Сергей

Мда уж

1
\людмила В*
\людмила В*

скучаю по лету))))

1
Сергей Сергей
Сергей Сергей

Дык только что)) ещё заловят очень ух

1
Пономарев Саша
Пономарев Саша

Бутылку пивка холодного,а лучше три)

4
0
Пономарев Саша
Пономарев Саша

Вы тоже ?

1
\людмила В*
\людмила В*

нет))))) я чай пью)))))) каждому своё))))

1
Пономарев Саша
Пономарев Саша

Те вам утром хотелось бы чай видеть

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Продолжение приятного сна.

0
0
Екатерина Будаева
Екатерина Будаева

Лучи солнца бьющие в окно!

0
0
М Я
М Я

чашку кофе и вид на Океан

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Что,в окно светит солнце.

0
0
Ирина П
Ирина П

чашечку кофе для начала

3
0
Эл
Элеонора

здорово

1
Ирина П
Ирина П

🙂

1
Любовь Уварова
Любовь Уварова

Солнечную ясную погоду

0
0
Мария Швецова
Мария Швецова

своих любимых детей.

0
0
Следующая страница