Олег Чернюк

Вот скажите зачем женщины выщипывают брови, а потом малюют что-то похожее?

Ответы
Tanea Legcun

Чтоб форму красивую предать.Вы же не будете смотреть на девченку к которой внешность запущена.Согласитесь что без более менее внешности никто на душу и не посмотрит 😌😌

Ольга Чернышева

Я тоже не понимаю этого. Дожила до своего возраста и ни разу не выщипывала брови. Какие есть - пусть и будут такие. Но вот молодые имеют другие понятия и взгляды.

Владимир Стешко

у них так и губы, и ресницы и ногти. и груди и........... короче трансформируются

Людмила Макарова

Выщипывают и малюют разные женщины.И потом госпожа мода-не забывайте.

Олег

Это действительно загадка. Кто-то им сказал, что это красиво.

Валентина Евсикова

никогда этим не занималася наверное комуто это нужно

Елена Бушуева

Ну чтобы красивее быть ! Тебе понравиться Олежек !

Олег Чернюк

Отнюдь. Красота когда естественные бровки!

Елена Бушуева

Согласна ! Прав ты однако !

Олег Чернюк

То то

Валентина Лудова

..никто не знает на это ответ..😂 😅 😅

Елена Черемухина

Должна быть в женщине какая-то загадка...

Людмила Сухая

малюют красивые,а выщипали не очень

Наталья

Чтобы вы обратили внимание!😄

Гектор

У них девиз....пока живу-надеюсь

Татьяна Тчк

чтобы Вы обратили внимание ....

Ну И Че?

К идеальному виду стремятся

Ирина Горбунова

наводят боевую раскраску))))

Лариса Твердохлеб

Вы и в правду не понимаете?

Олег Чернюк

И в правду

Лариса Твердохлеб

А ваша леди так делает? Если да то вопрос к ней

Олег Чернюк

Я и говорил, что негоже так делать. Да кто послушает. дань моде

Лариса Твердохлеб

Нет. Дело не в моде. Жаль, что такие вопросы выносятся на публику.

Оксана Шункиева

Маленькая женская забава

Олеся Медведь

Сама до сих пор ищу ответ)

Наталья Даньшова

Чтобы вам понравиться....

На
Натали

уже не модно выщипывать