Ирина

Мужчина в 40 лет как тромбон играет вдумчиво сердито но недолго🤔???

Ответы
Alisher Gaybullayev

Ооо, вам следует перестать интересоваться музыкальными инструментами. Обратите внимание на "леденцы", есть такие крупные, зрелые, не приторные на вкус и чуть-чуть с кислинкой! Очень долго "играют", их так и называют - долгоиграющие!))))

Andrey Kovalev

Трамбон духовой инструмент, советую по спорту ударить курить бросить может и тромбон заиграет ка саксофон:)

Владимир

За то женщина как скрипка , долго и нежно пищит но нижнее пичикатто запаздывает !😁😁😁😁😁😁😁

Роман Роман

ага... потом переходит на гитару, виртуозно извлекает из нее все то, что затем продолжит на виолончели..

Хэ
Хэнк

Не нааааадо не наааадо обобщать,тогда уж женщина к 40 как контрабас,не обхватишь и не поднимешь.

Ирина

Не все же прям контрабасы:))))

Хэ
Хэнк

Ну тогда и тромбоны тоже не все.😉 🌹

Сергей Евич

тромбон - инструмент специфический. всё зависит от музыканта (губ, касающихся мундштука)

Ирина

😁

Дмитрий Смирнов

Маэстро и в 70 так сбацает на любом инструменте,что мало не покажется...)

Ирина

👍

Иг
Игорь

Ну точно умная голова дуре досталась...🤣 😂...тромбон бля.🙃

Ирина

😁

Сергей

я смотрю вы здесь очень разыгрались и на каком же инструменте ?

Сергей

при хорошем отношении к инструменту и в 50 можно сыграть

Ирина

Наверное

Сергей

главное была бы хорошая слушательница

Ирина

😊это точно

Сергей

😀😁😂

Владимир Комельков

а что, у вас с мужчинами какие-то проблемы есть?! жаль какая... (((

Ирина

От мужчин вообще одни проблемы:))

Владимир Комельков

оно и так бывает, по жизни... печально все это...

Ирина

Ага:(

Аркадий Александров

Хм, Ириша , вы не ту партитуру трамбону подсунули ))))

Ирина

Я спрашиваю а не утверждаю...Хотя вы правы

Аркадий Александров

А я знаю ))))

Сергей Константинов

Может он устал на работе? А может слабенький!

Игорь Кузнецов

Кто как. Как заинтересуют. 🌸😘

Алексей Переверзев

Это зависит от мелодии-- кому он вдувает..

Юм
Юмма

и в 60 хорошо играют.пробовала

Ирина

👍

Юм
Юмма

😜

Геннадий Пожилов

да так примерно часа полтора

Олег Пролыгин

не понял,откровенно говоря..

Ройс Кубов

😄😃 можно и подольше

Алексей Мохаткин

Все зависит от мужчины

Кот Макси

Как раз дольше,чем в 20

Ирина

😊👍