Ал
Алсу

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе ведь неинтересно..)🖼Вы влюблены?)

Ответы
Ве
Весна

*...Человеку нужен человек...*. И там обо всём, * живой человек * , без взоимодествия с живыми людьми мозг не двигается И НЕ РАЗВИВАЕТСЯ В ШИРЬ,КАК И ВСЕЛЕННАЯ, нет высоких идей, мы набираемся мудрости, а это противоположность дурости, там даже буквы все одинаковые, только во втором случае плюсуется буква * М* и меняется *УД* и в одиночестве уже лишь существование, Робинзон и тот искал живых существ. Человек не может жить без дураков. Неоткуда брать энергию. Именно ду РА ки и дают эту энергию зла от солнца. Там прямая связь. Жила. Жизнь. Движение.)))Только нужно их знать получше, чтоб дыру в голове не просверлили))))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Наталия Гросс
Я люблю свою жизнь. За паденья и взлеты.
За минуты тревоги и радости дни.
Никогда не вела своим бедам подсчеты.
Никогда не гасила в своем сердце огни.
Я люблю свою жизнь. За огромную веру
В то, что будет всё так, как хочу. Я смогу!
Я люблю свою жизнь. Всей душою. Без меры.
И надежду всегда при себе берегу.
Я люблю свою жизнь. Пусть порою мне сложно.
Зубы стиснув, иду. До конца. Наугад.
Раз случилась беда, то и счастье возможно.
Неужели есть тот, кто всей жизни не рад?!...

Во
Володя

Спорят Фурманов и Дзержинский: кого лучше иметь - жену или любовницу? Фурманов говорит:
- Любовницу. К ней хочешь приходишь, не хочешь не приходишь. Дзержинский:
- Жену. Она тебя и накормит, и напоит. В спор вмешивается Ленин:
- Лучше всего иметь и жену, и любовницу. Жене сказал, что ушел к любовнице, любовнице - что остаешься с женой, а сам - на чердак, и учиться, учиться, учиться!

Во
Володя

С Днём Знания(!) От профессионального выгорания спасает повышения уровня своей компетенции

Леонид Шестаков

любовь включает в себя столько разных чувств, что даже проклиная и желая кары небесной, можно беззаветно любить того, на кого зол...

Вася Васильков

Не в жизнь Алсу.Состояние влюблённости делает окрылённым.И творить и вершить и действовать..)

Валерий Жуков

Я люблю тебя жизнь...

Бернес отдыхает. Георг Отс гораздо лучше исполняет.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Валера! Ты пытаешься сравнивать не сравнимые вещи... Бернес, он без голоса, но роет душой... Отс, профессиональный певец. Бархатный баритон...

Валерий Жуков

Сергей, я не сравниваю. Мне Отс больше нравится. Каждое исполнение должно иметь место.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Бернес отдыхает. Георг Отс гораздо лучше исполняет.😉

Валерий Жуков

Так написал не подумав. 🤷‍♂️

Екатерина

Если нет влюблённости в ЖИЗНЬ, то не ждите, что любая другая будет продолжительной...)))

Кот Кот

Было недавно.. Оч неприятно
Оно сжигает изнутри.. И ты не можешь жить. Как живёшь

Ве
Весна

Я поняла одну вещь, сжигает нейроны энергия,возможно своя жжёт вирусы, потому что нет той чистой и положительной энергии ,которая поступает изначально, при влюблённости, там другая химия, она благотворная ,а потом начинается смешение и выделяются яды, поэтому приходится жечь всё, почти до опустошения. Но всё равно остаётся твоя *частичка Бога*.С которой начинается жизнь. И вот если зацепится опять точь в точь такая чистая, то может начаться химия опять. Это классно конечно, но дальнейший процесс опять как повезёт с совпадением ,люди все разные,химия разная,потому что мозг и формирование в разной среде и с разными генотипами

Ве
Весна

Доброе утро, Алсу)

Ал
Алсу

Доброе, Радость.)

Not An Angel...

В какой то степени.. люблю , именно, жизнь!.. каждый день приносит что то новое

Ал
Александра

Точно) целевые моменты) пустььдажетнедолгие... Но какие силы рождают...)

Вася Васильков

Окрыляют Саша.Такое топливо что жить хочется по другому

Ал
Александра

Да

Ал
Александра

Буквально петь и кричать на весь мир)) жаль, кончаются эти моменты и ныряешь в мутности и... Пусть рулят наши лучшие чувства!)

Владимир Инкогнито

Симпатичная Кызыма. А Кызыма это имя? Или? Размер ступни скажешь?

Мохарям Ханипов

вам тоже пора .. это энергия притянет вам 🖼желанного ..

Алексей Тарасов

Да, в кого нибудь, но об этом никто не знает, это надо только мне

она определяется похоже на то присутствием в интернете )))))))))))

Ми
Милена

Люблю тебя,скрывать не стану! Да не тебя,дурак! Сметану!!!!😆

Ирина Бабицкая

Это сказал КАРЛ МАРКС о влюблённости..И я всегда влюблена..

Ех
Ехидна

Чтоб потом всю жизнь ныть, страдать, рыдать и плакать???

Виктория Плюхина

Любовь к себе - это роман, который длится всю жизнь..

Луиза

Люблю свою жизнь и за каждую минуту благодарю!

Олег Чернов

Я люблю тебя, Жизнь!
Что само по себе и не ново!