Марина К.

Лечила поврежденную спину и посадила желчный. Как быстро вылечить народными средствами хронический холецистит ааа????

Ответы · страница 2
Алексей

На спину медные пластинки нудно прилеплять

Kaz Vol

Позно пить боржом, когда почки отвалились

Павел Вы

влюбиться,..секс красное вино

Марина К.

Уроды одни . Слов нет. Спросила совета. Читаю сплошной примитив

Павел Вы

мадам хорошего вам дня,лучше на мед.форуме чате совета поищите

Павел Вы

злость аам точно не к чему:)целую в щечку

Павел Вы

ок:)))выдавливайте весь яд без остатка!

Виктор Бабенко

мужика тебе надо хорошего

Виктор Бабенко

так ведь вы привыкаете к лекарствам

Марина К.

И сажу органы. Ничего. Надо привыкать к боли нейрохирург сказал. А как начнет отниматься -- на операцию. Но я не смогу. И на воды надо каждый год

Виктор Бабенко

а почему не можете у нас в Челябинске грыжи на раз делают

Марина К.

Потому что операции платные

Марина К.

Проехали. Как нибудь доживу

Александр С-Пб

Никак вы его не вылечите

Надежда Зимоглядова

Вылечить нельзя, можно поддерживать с помощью правильного питания

Андрей Якунин

А после этого желудок?:)

Марина К.

Желудок давно. Теперь вот желчный пузырь

Андрей Якунин

Надо подвязывать с "народными" методами...

Марина К.

Я народными и не лечилась. Лекарства просто не принимаются уже

Алёна

пижмы настой.

Алёна

она прочищает все, и не так горька, как та же полынь. все вышеперечисленные диагнозы лишь мелкие паразиты в протоках.вот отсюда и лечение)

Алёна

упаковку пропила, когда летом прижало.подруга так и бегала, а я спокойно за этим наблюдала( она пила таблетки)

Алёна

ищите пути лечения.организм сам подскажет.но изначально природа создала и болезни и травы от них)))пробуйте череду-вот уж чистит все мягко и на вкус как чай)

Элен Мар *

Я уже столько трав перепила, что уже как гербарий, читала про кукурузные рыльца, но их не пробовала еще.

Алёна

они нежные и сладкие))) успокаивают, а вот излечивают ли...если только в связке с другими))) а вы молодец-ищите , а значит найдете))!

Станислав Мудрак

ешьте чеснок!

Станислав Мудрак

Это из народных. А из официнальных - ограничение острой и жирной пищи. Лучше всего холицистоэктомия!

Марина К.

Я много лет не ем жирное острое копченое соленое жареное консервированное соленое

Марина К.

Сильными лекарствами посадила

Станислав Мудрак

В таком случае поможет хирургия. "Народными" и вслепую лечить ся опасно!

Света Дмитренко

ешь свеклу

Элен Мар *

Не саму секлу, а сок, и морковный и картофельный натощак свежевыжатый