Кс
Ксюша

- Ты стирать умеешь?
- Нееет.
- А готовить умеешь?
- Нееет.
- Эх, какая же из тебя жена выйдет...
- Расслабься, я чай могу приготовить:D

Ответы
Роман Кононенко

Современные взгляды на отношения и семейную жизнь! Зато умею подмахивать хорошо! Зачем вообще что-то уметь?! Как сказала одна барышня: ксли из отношений убрать секс, то 99% женщинам нечего будет предложить в отношениях,а если из отношений убрать деньги,то 99% женщин не видят смысла в отношениях!

Александр Петров

Неет так дело не пойдёт.Мужику надо хоть маленькая зарядка от питания.а на чаи долго не протяешь.Это женщины могу на чаях держаться.следить за своей фигурой.А с мужиком этот номер не прокатет.Если,ты ни чего,хоть по миниму делать не умеешь тогда нах

Узденов Башир

"Эх, какая же из тебя жена выйдет...
- Расслабься, какая зашла, такая и выйдет". Я свой лимит исчерпал. Ответил на два твоих вопроса, на которые нет даже никакой реакции.🙂 Жду приговора.

Андрей Заруба

Ну стирать уметь при наличии стиральной машины не обязательно. Готовить научишься. А вот чай готовить могут немного. Правильно заварить чай большое искусство. Даже среди китайцев.

Александр Петров

Если,ты как женщина хоть по миниму делать ги чего не можешь.тогда на хер ты такая нужна мужику.разве только для сексуальных заба.это может скоро наскучать.и всё пойдет кувырком.

Сергей Шибин

Мужик тоже готовить может правдо не каждый а вот женщина мужскую работу не всю может выполнять а мужик всю женскую работу может сделать ну я про себя

Кс
Ксюша

Сергей, счастлив семейной жизнью?

Сергей Шибин

Все горести и счасть теперь делим пополам

Кс
Ксюша

Ну, главное что взаимно всё.

Сергей Шибин

Ога

Кс
Ксюша

Рада за вас

Зиновий Рабинович

Если есть взаимная любовь и взаимное уважение друг к другу то все получится!!! Если этого нет то ни секс,, ни готовка и стирка не помогут...

Николай Моховой

1. Могу готовить. 2.Стирать. 3. Умею молчать...Ибо глух и нем. Просто: Художник(нищей). А ВЫ..... просто: Не сбыточная Мечта!!!🤚😇

Александр Пантелимонов

Утром чай, в обед чай, вечером чай-а ночью качай качай. Через месяц весь жир сбросишь🌶️

Миша Бондарь

Милая Оля сейчас много не надо уметь есть много функцыональная техника домашния

Кс
Ксюша

как мультиварка?

Миша Бондарь

Да и мультиварка стиральная машина

Владислав Колупаев

Жена должна дарить любовь и заражать ей других , ведь она же женщина ...

Дмитрий Коновалов

М да!Оставьте милая себя любимую только себе!!!Вас не достоин ни кто 100%

Ва
Валерий

Во! А мы это всё с детства умеем.😁 Вопрос: и зачем нам такая жена? 🤣

Ег
Егорушка

«... расслабься, зато у меня по ночам голова не болит» 😂😂😂

Nikita Karpov

Эх, а вот я и стирать умею и готовить , а выгляжу как колобок

Дэ
Дэн!!!

Чай приготовить...самое трудное из того..что перечисленно!!!

Elchin Tehmezov

Чай ни кто ни готовит лучше меня. Так какая из тебя жена? ))

Олег Челноков

Ну и это уже не плохо,вообще то жена нужна для других дел.

Александр Лазарев

Зачем нужна такая жена которая кроме чая ничего неумеет

Алексей Румниекс

Чай я и сам могу приготовить, и всё вышеперечисленное)

Алексей Румниекс

А борщ с мясом?

Кс
Ксюша

да

Алексей Румниекс

Был не прав)))

Кс
Ксюша

нормально