Tommy Angelo

Чем больше грудь, тем женщина умнее?)

–2
Ответы
Нурия Шагабиева

Как восклицает Bild, пришло время отбросить предрассудки. Американский социолог Айвон Россдейл, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее. "Мне неприятно это признавать, — говорит госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", — но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше, и разница лдостигает 10 пунктов". Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта. Удивительно, но наиболее пышногрудые участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди в целом имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/13154-rezultaty_odnogo_iz_poslednikh_issledovanii_amerikanskikh/

mk
maik kunin

Конечно- Вы не много преувеличили. Значение грудей. И как пример- А.Семенович. Умна?.Я бы не сказал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

аналогия на мужчин! чем больше тем умнее разве? это разве зависит от параметров природных....

Ви
Виктор

-"А много ль корова
Дает молока!?
- Не выдоешь за день-
Устанет рука.. ", может и с умом так!?)))

Нелля

Вымя ума не содержит. У мужчин две головки и обе бестолковые.. Однако же не все дураки...

Екатерина

это сказал умный мужчина? интересно , что выпирает у него и делает таким умным?))))

Александр Изосимов

С чего такой вывод?У толстых мужиков грудь не меньше,но это не говорит об их уме.

Максим Jw

Чем больше мужчина озабочен женской грудью, тем глупее звучат его вопросы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

видела в инете, что показатель женского ума, размер попы)))🤭

Анна Кравченко

что то не наблюдаю ума у Семенович..хотя вымя 7 го размера

Tommy Angelo

У неё не натуральная грудь

Анна Кравченко

у Семенович))) ага плоскодонка с еле 1м..постоянно увеличивает...бабе к 50 ти ...откуда там свои возьмутся))) капусты видимо мало ела в детстве🤣😉😊

Клим Елдаков

Не знаю, умнее она или нет, но популярнее среди мужиков.

Робот Вертер

Чем больше грудь, тем талия с бедрами более одинаковые

Евгений Антонюк

а то, используй то, что под рукою и не ищи себе другое.

Michael Klementev

а что мозги у женщин в груди ? это что-то новое😉

Ва
Валентина

Возможно, это дополнительный мозг для мужчин

Виктор Орлов

Более спокойная. Всё зависит кому что надо.

Никифоров Валерий

Если у женщины фигура , значит она не дура.

Чёрный Кот

ага! а чем круглее попка, тем выше статус

Antitролль. Игорь

Именно так.... На твоем этапе возраста....

Tommy Angelo

Что? дедуль)

Antitролль. Игорь

Я тебе на ушко расскажу.... Наклонись😜

Tommy Angelo

батя твой пусть наклоняется! ему расскажи

Antitролль. Игорь

Он более знает...

Tommy Angelo

петухи потомственные

Antitролль. Игорь

Ты более в курсе про петухов.... У нас это было жесче.... Томми Анджелло🤣

Tommy Angelo

не, мы не просим накониться, придурок ебаный

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет просто мужчина рядом с ней глупеет