Н*
Наташа ******

Что любит мужчина на ужин.....?))))🖼

Ответы
Юрий Конкин

«Что любит мужчина на ужин...?»- однажды, спросила меня молодая соседка и чтоб закрепить урок этот важный, я к ней напросился ( что делаю редко), всю ночь объяснял ей мужчин предпочтения в здоровом питании вечернего времени, соседи ругались стучали нам в стену за крики её в кулинарном волнении, на утро, уставший от трапез вечерних, хотел уж слинять от греха куда дальше, проснулась она, как будто не евши, спросила :«На завтрак, что любит? рассказывай дальше!»)

Юрий Конкин

🤣если только этим питаться , через месяц сдохнешь)))

Н*
Наташа ******

Думаю раньше)

Юрий Конкин

🤣если не пить, то точно)))

Н*
Наташа ******

Делайте перерыв обязательно!

Григорий Земляной

Предпочтения в еде у каждого свои и все зависит от детства,у каждого своё.чееловек привыкаеет к пищее,которую готовит в детстве мама и всю оставшуюся жизнь он сравнивает каждое блюдо отведанное где угодно с тем как это готовила его мама.Так устроена память человеческая.Я,например, до 64 лет своей жизни так и не встретил блюда вкуснее,чем готовила моя мать,хотя встречал много поваров искуссных и образованных.

Н*
Наташа ******

Так и есть)

Григорий Земляной

Конечно,ведь это проверено жизнью на себе.Здесь врать нет никакого резона.

Григорий Земляной

Благодарю Вас за понимание.

Евгений Соколов

если нагулял апетит- то любит даже то от чего всегда отказывался раньше. я когда попал в армию не ел ни картошку ни яйца- в армии во сне слюнки пускал при виде этих приснившихся продуктов и там их полюбил )))

Н*
Наташа ******

Понятно!!!

Андрей Юферев

Мужчина на ужин любит мясо!!! Однако если накормить его мясом, он растянется на диване в полном блаженстве, и не будет обращать внимание на своих любимых.

С Э М

Все нездоровое)) Жирненький супчик, жареное мясо и немного выпить для души. А потом кому спать, а кто любовь крутить готов))

Н*
Наташа ******

Это еще лучше)

С Э М

По секрету…иногда ленюсь)) и тогда обхожусь без ужина

Н*
Наташа ******

Голодным?.... это уже ненормальность)

С Э М

Кофе, плюшки, что то по мелочи и норм

Виталий Бобров

Сколько мужчин , столько и предпочтений ! Я лично чашечку какао и хороший секс с любимой женщиной . 😉🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

Мужчина на ужин любит всё, что дадут.
Лишь бы не было в руках у подруги скалки.. и была улыбка.

Ирина

Девочка на фото-просто нечто ,что-то невероятное. Только за фото мои аплодисменты!!!👏👏👏

Serg

Мне лишь бы не вегетаринскую шнягу))) А так как сам себе готовлю, то ем с удовольствием

Serg

Сурьезно, делово!

Н*
Наташа ******

И никак иначе!

Serg

И хорошо!

Serg

И это правильно.

Владимир Панченко

в зависимости от состояния заполнения холодильника и настроения хозяйки

Владлен Май-Маевский

Мужчин много и вкусов тоже,у вас небольшой опыт знакомств с мужчинами?

Н*
Наташа ******

Не коллекционировала.

Владлен Май-Маевский

Скажу за себя,улыбка любимой и вкусная еда...борщ,котлета,пюре...можно сто грамм...или бокал Сен Эмильон Шеван блан...

Алексей Алаев

Чего нибудь к водочке например селёдочку либо огурчики ну и так далее.

Павел Шестаков

Когда вкусно приготовить и красиво попасть уже курица овощей овощи

Павел Шестаков

Общаемся в живую по тел если ты будешь против

Н*
Наташа ******

Спасибо

Иван Строгов

Странно, как вам удаётся понимать, что он пишет?

Н*
Наташа ******

Сама удивляюсь)))

Пётр Павлов

Нет особых привычек, да и их глупо иметь: что-нибудь съедобное...

Пётр Павлов

Спасибо, до новых вопросов!

Н*
Наташа ******

Хорошо!

Вечность

На ужин что не будь кимлое кефир мясо спиртика и салатика

Вечность

Все шлаки в сосудах растворяет особенно бляшки

Н*
Наташа ******

Не знала.

Вечность

И не сажает печень потому сто нет волы вснем и мгновенно всасывается в кровь много плюсов а вот водка и другие убивают печень

Н*
Наташа ******

ликбез прошла)))))

Вера Соломенникова

мясное,еще любит и ночью что то поесть колбаску например

Н*
Наташа ******

Это знакомо🙂

Александр Майоров

1оо грамм и предвкушение хорошего вечернего секса!

Со
Созерцание

Вы человек! Не стоит себя считать второстепенной.

Н*
Наташа ******

Каждый выбирает себе цвет неба.

Со
Созерцание

Зачем вы используете мёртвые догмы?

Н*
Наташа ******

Для кого мертвые....для меня нет

Со
Созерцание

Переучивать не стоит, а человек вы хороший.

Н*
Наташа ******

Спасибо)

Александр Штам

Лишь бы было вкусно и полезно ! (в.т.ч. и хозяйку !)

Александр Штам

МОЛОДЕЦ ! Голова не болит !

Владимир Горшелёв

Ужин отдаю врагу,а вообще,что подадут.😉☺️💐