Ann Richter

Где можно реально заработать находясь в Интернете ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях: «Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда! Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам! Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт) Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми! Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости! Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость! Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости. Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений. Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом! Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого! Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения. Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость! Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один! Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта) Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей! Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути! Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом! Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Михаил Гехт

Надо быть специалистом. Хакером, или рассыльщиком вирусов. Единственные надёжные пути. Ненадёжные, но работают, типа сайтописца и рекламщика...

Ти
Тимуровец

На игровом ресурсе был конкурс на одно место, желающих миллион. Работает не выходя из дома с зарплатой 60 тысяч.

Ann Richter

и? что дапльше?

Ти
Тимуровец

Поищите вакансии.

Михаил Гехт

Я? Не рвусь. А Вы, как человек верующий, можете поинтересоваться миссиями типа вывоза детей из Сирии, например. Думаю, по линии РПЦ в командировке не откажут

Галина Л

Интернет можно просто использовать как рекламный щит. Я например в "Подслушано" размещаю объявления и это помогает мне заработать в реале.

Ann Richter

а кем ьты зарабатываешь?

Галина Л

У меня ателье по пошиву и ремонту одежды.

Ann Richter

молодец

Валентина Вербицкая

Я говорила ...Париспорт,.у меня дочка , ей21 .,по 15 дол. выигрывает..но там разбираться нужно..

Эл
Элексей

ооой мне уже сотнями тысяч дают . только вложи на карточку и напиши им 6 последних цифер

Ann Richter

это лохотрон

Эл
Элексей

конечно . с чего разбрасывали бы деньгами

Александр Ревнивцев

ПРИХОДИ К СЫНУ НА РАЗБОРКУ В ЧАС 50 РУЬЛЕЙ

Ann Richter

это как?

Александр Ревнивцев

МОЛЧА ГАЙКИ КРУТИТЬ

Ann Richter

это не в нете работа а придти я не могу

Александр Ревнивцев

А В ИНЕТЕ - ЧТО ЗА РАБОТА ТЕБЕ ПО ДУШЕ ?

Ann Richter

реклама

Александр Ревнивцев

У НАС РЕКЛАМЫ НЕТ

Михаил Мизеров

на бирже. А можно и пролететь.....

Верховный Инквизитор

Этот вариант вам не подойдет)))

Ann Richter

какой ?

Верховный Инквизитор

Не хочу,вслух это говорить)))

Ann Richter

в лс скажи

Верховный Инквизитор

блогером)

Ann Richter

да не подойдёт опыта нет

Верховный Инквизитор

я тоже без опыта но тоже начинающий блогер)

Tp
Tpикcтep

если только на порнофильмах ))

Ann Richter

Доктор

Tp
Tpикcтep

чего лечишь ?

Ann Richter

душу

Tp
Tpикcтep

иии...чем ?

Ann Richter

словами

Ир

🖼

Mарго Беккер

Мноогие знаают, я неет

Александр Вяткин

Создай пирамиду.

Александр Вяткин

деньги.

Ann Richter

у меня их нет

Александр Вяткин

Заработай.

Ann Richter

как?

Александр Вяткин

Разорви порочный круг.А что сейчас докторам платят мало?

Валентин Чистяков

на производстве!

Ann Richter

на каком ещё производстве?

Валентин Чистяков

на любом; что умеете делать руками!

Ann Richter

ничег7о

Валентин Чистяков

тогда в найм!

Сергей Бочков

на сайте ФСБ

Ann Richter

а что там нужно?

Сергей Бочков

информацию сообщать.

Ann Richter

а как устроиться?

Сергей Бочков

зайти на сайт.

Ann Richter

и?

Сергей Бочков

что и? С такой инициативой денег не заработаешь.

Ку
Кукулькан

в интернете

Ann Richter

сайт какой нить скажи?

Ку
Кукулькан

kwork.ru

Cviyатыiy Гнэзд

данигде

Ann Richter

ты просто не знаешь

Cviyатыiy Гнэзд

знал бы пригуб жилбы в ПРиГУБЕ