Ольга

Самый хороший возраст у мужчин от 33 до 39 лет. " Дурь" уже выветрилась, а до " маразма" страшно далеко, с ними приятно общаться. Я имею в виду только общение, не более.А ваше мнение по этому поводу??

Ответы
Пётр Ермаков

Всё зависит от уровня воспитанности мужчины и его интеллекта - с одной стороны, а так же и от особенностей ожидания женщин... (возможно независимо от её возраста - в пределах разумного, конечно)

Ольга

Спасибо за такой умный ответ

Миронов Николай

Нас маразм не превращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа! Каждый вечер куча новых анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха!!

Владимир Михалыч

Так и все остальное тоже в этом возрасте у мужчин на высоте... Так что надо именно на более обращать внимание, а общаться будете после 70 лет...

Ольга

Спасибо, учту

Владимир Михалыч

Умничка! Правильно... и не откладывая

Ольга

😜

Барон Де Гофмансталь

Мужчине столько лет, на сколько он сам чувствует себя, маразм может и в 30 наступить.

Ольга

Ну нет, тут я сомневаюсь...А вот с моими ровесниками иногда и общаться невозможно...

Барон Де Гофмансталь

Возможно, они тоже самое думают о Вас. Вы спрашивали мнение, Вы его получили)))

Ольга

Спасибр

Владимир Забродин

Я в вашу разнарядку не вхожу. Мне уже восьмой десяток. радует что маразма пока нет.

Ольга

Я- никуда!Они сами...

Владимир Забродин

А жён значицца оставили.

Ольга

Увы, на кладбище....😭😭😭

Владимир Забродин

Бывает. мы вот на днях тоже соседа похоронили. Он мой годок.

Ольга

У меня отец в 68 умер, до этого тяжело болел, лежал 7 месяцев...Вспоминаю всё это время с ужасом.

Серый Кот

Хотелось бы узнать, в каком возрасте по вашему мнению наступает маразм

Ка
Казладоев

И еще одно забыли - девичья память перешла в женскую логику

Ольга

Во, как вы здорово приметили

Ка
Казладоев

Как есть

Ольга

Спасибо

Стас Васильев

нет мнения...Люди в 20 есть хуже чем 60 всё относительно....

Сергей Рыжков

Дурь иногда не выветривается и после 40, даже после 50.

Ольга

У меня такого не было.Уже 30 лет работаю там

Сергей Рыжков

У нас полстраны торгует, полстраны работает в охранных структурах - охраняет торгашей.

Ольга

Ну ко мне это не относится

Сергей Рыжков

С календарной зимой вас!

Ольга

Спасибо, у нас уже давно зима.

Арина Богуславски

Если он идиот. то и всю жизнь таким и останется

>Izrail Kogan

хотел бы я видеть того, кто на это клюнет.😯

Хохотушка Весёлая

Они всегда хороши и одновременно не очень)))

Да
Данил

А с женщинами с какого возраста по какой?!

Ольга

Я не знаю.Тут вам, мужчинам, виднее.

Во
Вовочка

Общение не исключает и всего остального

Ольга

???

Кы
Кызыма)

От 50-ти, до этого они всё ещё, как дети.)

Ольга

Ой, сомневаюсь...

Кы
Кызыма)

Не сомневайтесь.))

Елена)

Не знаю.. мне старшие импонируют

Евгений

Я хотел бы 35 не больше не меньше

Ольга

Увы, это невозможно...

Евгений

Охота

Владимир Просто

Что значит "только" общение?

Ольга

Это и значит.Поговорили

Татьяна Морозова

чуть старше 40 - 50 они мудрее

Ольга

Согласна.

Татьяна Морозова

спасибо

Олег

Ну если вам за 50 то да.

Ольга

При чём тут мой возраст??

Олег

С такой разницей,общение.А без разницы и не только.

Ольга

Вопрос про общение!!

Олег

Я ответил.

Ольга

Спасибо вам за ответ.

Олег

🌹🌹🌹