Андрей Абидов
Андрей Абидов

Почему одним людям всё, а другим ничего?

78
11
0
Ответы
Ирина Воронова
Ирина Воронова

Так это как и в семье. Есть дети любимчики и есть просто дети. Одних любят и балуют, а других балуют и любят....... у них так и в жизни получается.

1
0
KF
Kot Fly

видеть цель. не видеть преград. И искупаться в дерьме. всего-то

0
0
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

Потому что все делится по справедливости

7
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

правда ?

1
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

А у Вас есть другое объяснение?

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

пока нет

1
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

Тогда, примите мое, в качестве рабочей гипотезы, пока не обзаведетесь своим.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

принимаю

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

хорошо

1
Сергей Титаренко
Сергей Титаренко

Смотря в чем, в предметном отношении?

2
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

хотя бы

1
Сергей Титаренко
Сергей Титаренко

бог в основном распределяет поровну: просто ты возможно не видишь что тебе дано не материально, присмотрись а у другого такого нет

1
Николай Богданов
Николай Богданов

надо добиваться всего самому

0
0
николай К
николай К

ну тут кто на что учился...

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ага

1
СП
Сергей Попов

Кто на, что учился

0
0
МК
Марта Кошка

БЫВАЕТ......

2
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

часто?

1
МК
Марта Кошка

УГУ......

1
АМ
Александр Можаровский

По праву.

0
0
АТ
Александр Тырышкин

незнаю

0
0
ИБ
Игорь Белецкий

Жизнь

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

современная ?

1
ИБ
Игорь Белецкий

Нет настоящая

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

нынешняя ?

1