Почему одним людям всё, а другим ничего?
Почему одним людям всё, а другим ничего?
Так это как и в семье. Есть дети любимчики и есть просто дети. Одних любят и балуют, а других балуют и любят....... у них так и в жизни получается.
видеть цель. не видеть преград. И искупаться в дерьме. всего-то
Потому что все делится по справедливости
правда ?
А у Вас есть другое объяснение?
пока нет
Тогда, примите мое, в качестве рабочей гипотезы, пока не обзаведетесь своим.
принимаю
хорошо
Смотря в чем, в предметном отношении?
хотя бы
бог в основном распределяет поровну: просто ты возможно не видишь что тебе дано не материально, присмотрись а у другого такого нет
надо добиваться всего самому
ну тут кто на что учился...
ага
Кто на, что учился
БЫВАЕТ......
часто?
УГУ......
По праву.
незнаю
Жизнь