Александр

Почему многие признаваясь в любви в первую очередь думают о себе.

Ответы
Лилия Юсубова

А разве это не нормально. Человек говорит, что любит, он хочет взаимности, хочет в ответ услышать - "люблю". Конечно думает о себе, а о ком ему ещё думать)))

Александр

В мире уже давно похоть заменена любовью.

Лилия Юсубова

Вы наверно хотели сказать любовь заменена похотью? Почему такое утверждение "в мире уже давно" ? Вас кто-то обидел? Или это ваше жизненное кредо?

Александр

Меня обидеть невозможно, обижается не плоть а эгоизм человека.

Лилия Юсубова

Ну да, ну да... личность сформировавшаяся) Извините, но не люблю общих фраз типа - все "мужики сво...", "все бабы - ...", "весь мир -..." не люблю штампов.Есть частные случаи, есть отдельные личности. Что норма для одного, то недопустимо для другого.

Александр

Класс.

Роман Молчанов

А,как иначе? Любить в первую очередь,надо себя! Тогда,Ваше личное пространство заполнено любовью и гармонией и притягивает аналогичных,Вам людей.

Любовь Хабарова

Конечно, ведь каждый рассчитывает на личное счастье! Если не будешь счастлив сам, тогда не сможешь осчастливить другого.

Evronordex1

Бойтесь альтруистов, думайте прежде всего о себе- и в стране резко возрастет количество благополучных семей...

Evronordex1

Любить всех скопом- это запросто, а вот любить некую конечную множественность не родных Вам людей- это никому, в первую очередь Вам, не нужно.

Александр

Если нет сил любить одного, про всех и говорить нет смысла, любишь одного любишь всех.

Evronordex1

Слова, и не более...

Александр

Для вас да, а я этим живу.

Evronordex1

Ну и дай Вам бог!

Иван Ручкин

Саня , ты что, статистику вел, если влюблен, как можно думать о себе, ведь так сильно желание раствориться в ней

Александр

Так многие и любят только тогда когда яйца переполняет .......

Иван Ручкин

видимо влюбленность прошла мимо тебя, все-таки

Александр

Влюбленность не любовь.

Иван Ручкин

Кто бы спорил, до Любви добраться нужно

Жора

Сомневаюсь в таком утверждении. На мой взгляд, настоящая любовь жертвенна и,к сожалению часто безответна

Евгений Лавровский Женат

Они и говорят о себе: Я тебя люблю. Именно Я. И это важно для меня. А если меня нет, то кому ты нужна ( нужен)?

Елена Клещукова

А о ком нужно думать когда выбираешь себе кого то? Это же возможные изменения в своей судьбе.

Александр

Выбирают одежду в магазине, ту какая нравится.

Наталья Ланец

Наверное потому что им хорошо. А может быть пекутся о своем благополучи. Ситуации разные.

Татьяна Гаращенко

Кто в твоей жизни тот человек без которого ты не смог прожить, Александр?

Александр

Прожить можно без кого бы то ни было, а вот без Бога не прожить.

Татьяна Гаращенко

А Бог где?

Александр

Все узнаете.

Ольга Константинова

Наверное потому и признаются.... А если б не думали о себе молчали бы....

Ровшан Агаев

если так думать, то получается схема "я даю деньги получаю товар"

Александр

Точно, но не любовь.

Ровшан Агаев

мне кажется любовь должна быть бескорыстной

Александр

Это не кажется, так оно и есть.

Юлия Слисенко

Это нормально. Если не любить себя, никто не будет любить тебя.

Александр

Глупости с самого утра.

А.
Алексей .

Потому что самая красивая девушка должна быть именно твоей)

Александр

Твоей может стать рабыня, но не любимая.

А.
Алексей .

В твоем случае тебе достанется то что достанется))

Александр

Мне уже досталось счастье, я люблю.

А.
Алексей .

Поздравляю! Будь счастлив!

Елена Остапцева

не знаю , я не признавалась , обычно мне говорили первыми

Виталий Антонов

Потому что один любит,а второй позволяет себя любить

Юрий Благинин

Да, ты сам себе говоришь, я построю семью, дом и т.д. ...

Galina Zimchina

Хочет высказать свое чувство, что в этом плохого.

Александр

Сначала разберитесь кого вы любите.

Виктор Власенко

любить одно,а прожить с жизнь с человеком другое

Александр

Сам то понял что написал.

Виктор Власенко

из 57 34 вместе

Надежда

Своя рубашка ближе к телу Лиж бы мне было хорошо

Александр

И где же тут любовь? Тут эгоизм.

Надежда

В наше время больше всего сочетается любовь с эгоизмом или расчет.

Александр

Любовь с эгоизмом, как питьевая вода с дегтем.

Надежда

Молодец! Что так думаешь!