Игорь Фолимонов

Периодически просматриваю список друзей тут и вижу,что некоторые тут были 2 года,5 лет назад. У меня одного наступает легкая тоска и грусть от этого?

Ответы
Нина Яблонская

печальней, что тут у меня была в друзьях молодая девушка, жаловалась, что в ее квартиру подселили какую-то особу и та ее выживает. Потом она она вообще исчезла из сети. До этого она мне жаловалась, что когда уехала к родственникам квартиру обчистили. Часто думаю, куда могла исчезнуть, ведь все что знаю, что зовут Маришка, из Караганды переехала в Новосибирск.

Нина Яблонская

из диалога с ней
- ты так и живешь в окружении слежки? Мы дома сидим, работаем дистанционно. Внуки у меня.
2 года
- Даааа, все тоже самое. Несастыковочка и путаница. На этом оборвалась переписка.

Игорь Фолимонов

Не знал

Нина Яблонская

многое мы не знанием, но факт говорят о себе. Она мне рассказывала, что сидит особа как призрак, а когда я ее спросила, она живая? Она сказала, более чем и весит около 90 кг, разговаривает и реагирует на мир. Грустно, но девочки нет в сети 2 года. Она очень даже общительная была, не могдл в одночасье исчезнуть. Я по удивительной случайности переписку не удалила, и некоторые вещи, которые мне писала, исчезли из переписки с ее стороны. Она меня еще спрашивал, заходила я в сети или нет, там как раз что-то по поводу содержания общения, а все исчезло.

Игорь Фолимонов

Хм.А где она?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит люди нашли своё счастье в реале! Им здесь не интересно стало) Разве можно грустить думая, что у них всё отлично?)

Игорь Фолимонов

Ну так-то оно так

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не будьте эгоистом, Игорь)

Игорь Фолимонов

Да я не о том

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А о чем же?)))

Игорь Фолимонов

Да грустно как-то.

Ирина

не у одного вас...сейчас не могу найти свою подругу...причем ни в одной из сетей...подозреваю самое худшее👎

Игорь Фолимонов

Эх

Ирина

🤷‍♀️

Александр

Не надо грустить! Надо радоваться Празднику! Сегодня "День работников Уголовного розыска"!

Валентина Пакшина

Да! Грусть от того , что убеждаешься - люди лишены здравого общения год от года...!

Валентина Пакшина

Не согласны?

Игорь Фолимонов

Да так

Игорь Фолимонов

Не обижайтесь

Валентина Пакшина

А зачем обижаться! Каждый из нас имеет право на собственное мнение😉‼️

Сергей Дёмшин

Не надо грустить, господа офицеры.. Что мы потеряли уже не вернуть...

С К.

Такая же ерунда. Мы с некоторыми уже лет 8-мь, если не больше.😀😀😀

Игорь Фолимонов

Бывает

Алекс Венцель

Многих уже нет с нами: Друзья уходят как-то невзначай...

Игорь Фолимонов

Ну вот

Евгений

Да грусть и тоска особенно знаешь почему их нет

Не
Нелли

Модмодно они ещё появятся , если живы конечно.

Нурия Шагабиева

Да , это грустно. Может их и в живых уже нет ...

Нурия Шагабиева

Некоторые забанены или надоело им здесь

Игорь Фолимонов

Бывает

Нурия Шагабиева

Да ,нам остается только гадать.

Игорь Фолимонов

Ну да

Акира Куросава

🖼с праздником . вас ... вы победили .

Игорь Фолимонов

Кого?

Акира Куросава

время ...

Ali Na W

Да, печально, иных уж нет, другие уж далече

R.

Главное чтобы были живы и здоровы.

Игорь Фолимонов

Ну это да

Ел
Елена*!*

Вам так важны были эти друзья?

Игорь Фолимонов

Ну раньше возможно да

Ел
Елена*!*

Грустите о былом?

Игорь Фолимонов

Отчасти да

Вера Сергеевна-V

Разделяю эту тревогу и грусть

Константин Лисицын

Списки другие, Игорь... Лет 10...

Марианна Бородина

любите изменения?Во времени.

Игорь Фолимонов

Да нет

Марианна Бородина

Тогда терпите))

Марго Беккер

нет и уменяя..ушлм лучшие

Moiha Guberman

Их может нет в живых!

Игорь Фолимонов

Может быть

Moiha Guberman

Страница и профиль могут висеть до 15 лет и больше.

Игорь Фолимонов

Круто

Moiha Guberman

Если не активен больше года, это значит на Том Свете.