Ал
Алла

Почему мужчины от красивых, умных, горячих в постели женщин уходят к некрасивым примитивным женщинам?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что вечно трахаться не будешь. а с годами и подавно. нужно ещё много чего для нахождения рядом с оной. а женщин вокруг полно, выбор всегда есть...

Малик Хайбулин

красивая и умная - так не бывает! очень редко! Я думаю мужчины уходят из-за завышенной самооценки женщины...

Леди Мила

Мужчинам нужно чувствовать восхищение от женщины, им важнее ощущение любви, одобрения, преклонения.

Ко
Колючка

Как вариант- эти женщины мужикам в рот смотрят, молятся на них и прислуживают им, они очень удобны

Алексей Летягин

По тому что с ними проще, умные красивые большого мнения о себе. Самцам это не нравится😉.

Стас Васильев

Да потому,ч то та которая любит лишь своё отражение в зеркале, пустььсама себя и и. Б ет.

Ег
Егор

Видимо потому, что как Вы выражаетесь "примитивные женщины" ведут себя лучше =))

Виталий Бобров

Ну так же и женщины ! Правда в последнее время уходят к деньгам . 🍓🍓🍓🌹🌹🌹

Эва

Потому что получают то что не могут им дать вышеозначенные тобой особы .

Сергей Николаевич

да потому что вы не ведёте себя как простые девчёнки..корону снять надо

Алексей Сгибнев

Не красивая жена на сторону не ходит и неИ мужику не надо ревновать.

Сергей Базулько

"красивых, умных, горячих" - если ушёл, значит, верно два из трёх

Борис Воробьев

Наверное слишком умные их достали и слишком горячие-обожгли

Владимир

это тебе просто так кажется. Каждая считает себя красивой.

Пётр Ермаков

от осознания собственной неполноценности в сравнении....

>Izrail Kogan

А вот почему женщины избегают мужчин с таким набором?

Василий Кашинский

НАДОЕДАЕТ БЕЛЫЙ ХЛЕБУШЕК И ХОЧЕТЬСЯ ЧЁРНОГО...🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда ...

Осень

Потому как синица в руке лучше чем журавль в небе

Марго Беккер

Загаадка-однаако...Но, причины есть несомненно..