Прохор П

Милый, секс только после свадьбы! Да, не вопрос! Выйдешь замуж, звони!
Или сейчас девочки так не говорят?

Ответы
Остап Бендер

Не в курсе. Я уже стар для девочек, а женщины так не говорят

Елена

Девочки сейчас сами себя предлагают

Прохор П

Я сейчас не знаю. я уже совсем не молодой и девочками не увлекаюсь.

Елена

Так Вы спросили, Я ответила

Прохор П

Согласен, я это уже в 90-х в Москве застал. Мы прилетели с Севера в Москву. Посидели дома выпили, потянуло в кабак. Зашли в ближайший. За вход заплатили по 10 рублей , зашли, а пол ресторана пустой. Посидели, выпили, попиздели. Пошли спать, завтра дела и домой надо лететь. Выходим из кабака 3-4 шлюшки лет по 15-16. Мальчики отдохнуть не хотите. Я спрашиваю сколько? Одна: 100р ночь. Блядь дети, а цены взрослые. За тебя же посадят? Нет, мы все совершеннолетние. Но паспорта же не будем проверять. Эти уже не спрашивали уже, до свадьбы никак нельзя.

Елена

Да уж ..Весь мир бардак...

Прохор П

Воспитание НОЛЬ,дома, в школе и везде.

Ли
Лида

Я, думаю,что не скажет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жена призналась ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Давно не говорят

Герой-Любо V Ник Z

👍😁