Лида Дашко

Толинька я никак не могу понять что от меня хотят и очень большое спасибо за боусы но я не знаю зачем они мне но тем не мение ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАсИБО!!!1!!!11

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Александр Щенин

оно... хотя и очень большое, но всё-же не булькает...

Ti
Tim0000N

А Толинька то здулся 😄

Андрей

А где Толинька?

Денис Рамазанов

Толтнька это я!

Владимир Яговников

ну не толя я!!!

Нежность

везет же Вам

Дмитрий Панков

ПАЖАЛСТА...

Анастасия Журавлева

Что за.....?

Молдир Мамаева

??????????????

^…^

Губа

бред

Ольга Гончарова

))))

Алексей

...

Вакиль Ахмедов

в

Галина Мавлеева

.

Лука @

?