Розалия Файзуллина

"Да,да,ты прав: что женщине в любви? Победы новые ей нужны ежедневно. Пожалуй,плачь,терзайся и моли - смешон ей вид и голос твой плачевный, Ты прав-глупец,кто в женщине одной мечтал найти свой Рай земной." Кто автор?

Ответы
Александр Максимов

Вы снова ересь поддерживаете?

Розалия Файзуллина

У Лермонтова не может быть пошлых стихов. В них тайный скрытый смысл,который не всем дано понять.

Ирина Крахмалёва

Залипание в голове. Весеннее обострение затянулось. В больничку пора, там вылечат.

Александр Максимов

Вы плохо знаете Лермонтова и круг поэтов, которые имели дар от Бога, но использовали его на благо тёмной стороны. Не живите иллюзиями, поизучайте их историю

Ирина Крахмалёва

Кроме как ха-ха аргументов у Розалии нет. А как начинала. Книги кончились в библиотеке?

Я Рисую Осень

шекспир?

Розалия Файзуллина

Лермонтов. Драма"Маскарад"

Eugene Polli

Я!