Ва
Валерий

Во дворе живет собакин, дворянкой породы, ветеренар говорит что он очень эмоциональный, на него грубое что-нибудь скажешь или наоборот, погладишь -тут же обмочиться... По ходу тут много пользователей таких же, заводятся с пол оборота, даже не дочитав вопрос до конца?

–2
Ответы
Звезда Очей Твоих

Тебе же на пользу. Наслаждайся.

Ав
Автор

на шкурку собакена

Ав
Автор

почему не платят? Если по договору подвязаться, то платят.. Даже если ты на окладе, все одно..должностные обязанности..Я экологом помню трудился в одной конторе, там проверяющие штрафами просто топили...В суде отбивался если, так начальник кидал косточку в виде премии..правда штрафы там на сотни тысяч на юрика, а премия тянула на десятку..но все одно приятно

Ва
Валерий

Административный процесс это дела по Кодексу об административном производстве. а не по Кодексу об административных правонарушениях. это разные правоотношения

Ав
Автор

административное производство -это инструментарий, призванный регулировать административные отношения

Ва
Валерий

закон не инструмент, скорее догма, тем более свод законов

Ав
Автор

кю,зараза