N’
N’djaména

В Подмосковье расстреляли полковника, вернувшегося с войны.
Убитый — участник войны Никита Кленков. Он вернулся домой неделю назад. Сегодня в 9 утра неизвестный расстрелял его автомобиль в деревне под Солнечногорском. В момент убийства машина погибшего была заведена — автомобиль продолжил ехать, пока не протаранил забор дома.
По данным ТАСС, Кленков был замначальника одной из воинских частей. Как выяснили «Важные истории», он служил в Центре подготовки сил спецопераций. Также, судя по утечкам данных клиентов «Яндекс Еды», Кленков несколько раз заказывал доставку в штаб-квартиру ГРУ.
Стрелявшему удалось скрыться с места преступления. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: об убийстве и о незаконном обороте оружия.

Ответы
Alisa Warshavsky

Поздравляю! Какая прелесть!!!! Почаще бы , вот таких новостей!!!

Alisa Warshavsky

Ты, не баран, ты 🐓 , на большее не тянет! Быдло ...

N’
N’djaména

Гниль из тебя ещё долго течь будет..

Alisa Warshavsky

А из тебя, быдло прёт с рождения!

N’
N’djaména

- очень приятно царь😂

N’
N’djaména

Я быдло, не спорю и не отрицаю, ну ещё гопник и что там ещё🤔🙄

Юл
Юля

карма дома ждет.еще не вечер остальным.

Юл
Юля

ну как я вам объясню?

N’
N’djaména

Я всё равно на пальцах не пойму.

Юл
Юля

как получится то скину

N’
N’djaména

В любое время, никто не торопит

Юл
Юля

☺️

Ви
Виктория

надо его наградить (неизвестного)

N’
N’djaména

Свой или [чужой] да, но герои невидимки в тени.

N’
N’djaména

Может будет известно

N’
N’djaména

А правда или...

Ви
Виктория

ну по всей россии и пропагандосов и бывших СВОшников убивают. Не думаю что просто так

N’
N’djaména

Чё та мало убивают пидорасов гнилых, хотя понятно что разведка пока не до всех дотянулась

Ви
Виктория

не все СМИ освещает

N’
N’djaména

СМИ не СМИ, но так давно бы уже никого не осталось))

Роман Пивоваров

Хорошая новость!

Роман Пивоваров

Такое было и будет!

N’
N’djaména

Конечно!

Роман Пивоваров

Думаю это начало!

N’
N’djaména

Заслуги, никаких сомнений.

Роман Пивоваров

Конечно.

Вадик Царёв

К чему эта инфа ?

Ка-Валерчик Гузенко

Всё пропало ))!?((

N’
N’djaména

Но у тебя главное в Питере порядок?)) ((

Ка-Валерчик Гузенко

В Багдаде! И Мосуле))🤫((

N’
N’djaména

В Багдаде всё спокойно😁 и порядок и Мосул не трогают, понятно))

Ка-Валерчик Гузенко

Ибо снесён! Дерьмократичесски!

Марго Беккер

Ахуеть

N’
N’djaména

Хули удивляться, своё заслуженное справедливо поличил

Марго Беккер

ни согласна

N’
N’djaména

Чёй та?