Olena Mykolayivna :)

Природа непредсказуема и умеет удивлять?! 😌🖼

Ответы
Ан
Андрей

Знаете как в том анекдоте, мужик покупает мягкую игрушку, и говорит, дайте мне вот эту жопу, продавец отвечает, это не жопа, это сердце, девушка я 30 лет работаю кардиологом, и знаю как выглядит сердце

Olena Mykolayivna :)

может и так 😊

Ан
Андрей

Юмор из жизни

Vladimir Osheschko

Есть два сорта винограда, один из них "Казанова", стопроцентно напоминают мужской член. И это не один экземпляр, как на фото, а столько кустов, сколько вы высадили!

Olena Mykolayivna :)

Это сорт "Воловье сердце", у нас вот такой помидорчик.

Vladimir Osheschko

Есть еще сорт "Бычье сердце". Очень крупные.

Olena Mykolayivna :)

☺️ да

Na
Namik

Скажите, вы бы купили очень качественную губную помаду, которая к тому же расходуется очень экономно и прослужит не менее 1 года за 920 рублей?

Olena Mykolayivna :)

Нет, не купила, т.к. у нас валюта гривна, и помаду я покупаю исключительно одной и той же марки, т.к. я мало пользуюсь косметикой, у меня только тушь и помада. Поэтому, нет особо потребности в таких покупках. К помидору это имеет какое отношение?

Na
Namik

Спасибо, простите, что не по теме.. Что касается помидора, то он удиветельной формы и заслуживает внимания))

Na
Namik

😁👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ещё как умеет!😊👍 Надо сказать, что я и более "пикантные" помидоры не один раз встречал, да только фото нет, показать нечего...

Olena Mykolayivna :)

😌☺️ой, Сергей, помню как Вы дружите с природой.. и уважаете её.. у меня вот с прошлого года, сфоткала помидорки.. 🖼

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, потешные помидорчики: каких только не бывает!😁 Скоро новые пойдут: встречу необычный плод - тоже сниму, не упущу! А пока - вот одна из моих первых распустившихся розочек, посаженных весной в виде готовых саженцев: 🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 красивенькие и очень нежно выглядят на фото.

Ал
Алексей

хорош а я вот мог бы поставить фото с телефона вообще смех и грех . называются казанова и альфонс . вместе мужское достоинство

Olena Mykolayivna :)

ну, покажите, это же природа так соображает 🙂

Ал
Алексей

нет скорее люди постарались . напишите номер телефона я вам пришлю

Olena Mykolayivna :)

я не раздаю свой телефон.

Ал
Алексей

ваше право . меньше траты отправка 26 руб

Olena Mykolayivna :)

Это Вы написали об этом, ни я. В моей стране другая валюта ходит)))

Тимур Агламов

Природа создаёт исходя из своего биологического древа. Когда мы мыслями загадываем желания то появляются подобные гибриды)

Olena Mykolayivna :)

Не знала о таком, буду теперь знать 🙂

Тимур Агламов

Рад что смог вам помочь)

Михаил Кокорев

Посмотри погоду по миру, климат меняется, и это нас удивляет, хотя это лишь очередной цикл смены полюсов земли...)

Olena Mykolayivna :)

🙂 вижу

Vlad Voloshin

Так случилось, что все что мы воспринимаем естественное, есть природа и мы ее часть, конечно она прекрасна!

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно

Vlad Voloshin

Считаете ли вы, что человек самоуничтожитель?

Леонид Шестаков

удивляет и сам человек - придумал, что это форма сердца, хотя, на самом деле, так выглядит попа...

Olena Mykolayivna :)

ну.. пусть будет лучше сердечко?! ☺️

Леонид Шестаков

в век цифровых технологий и интернета, легко найти форму сердца, печени и прочих органов... поэтому не удастся скрыть, что этот помидор похож не на сердце, а, всё таки, на попу...

Olena Mykolayivna :)

технологии здесь не причем, на фото моя рука и выращенный помидорчик на моем огороде)))

Леонид Шестаков

его давно уже нет, этого помидора, он в закрутке или съеден... я не спорю, что он красив... вспомнился анекдот:
встретились два бывших одногруппника, работющих совсем не по той специальности, на которую учились, разговорились и один вдруг задаёт вопрос:
- а ты помнишь что нибудь из институтского курса?
- абсолютно ничего не помню, а ты?
- я помню омегу...
- почему ты её запомнил?
- она на попу похожа!

Остап Бендер

еще как умеет! А мы ее уничтожаем и никак у нас это не получается. Так кто же прав?

Остап Бендер

к саду никаких)))

Olena Mykolayivna :)

надеюсь, и вопросов у матросов, вернее у Остапа больше нет.

Остап Бендер

У Остапа Леночка всегда куча вопросов. И вообще он не матрос а артиллерист! Он защищает свою страну от братьев которые пришли с войной. Они за это поплатятся

Olena Mykolayivna :)

Я в чём-то перед Вами виновата?! в чем вопросы то ко мне?!

Остап Бендер

лично к вам вопросов нет. Вы же не пойдете с вилами на Донбасс? В ближайшее время. Признайтесь честно

Aleksandr Tarnovsky

Сможете ли вырастить вот такой "непредсказуемый" квадратный арбуз? )))🖼

Olena Mykolayivna :)

Нет конечно, у нас таких погодных условий нет, а Вы? ☺️

Aleksandr Tarnovsky

Да ведь вот такое чудо можно и в теплице создать! Когда завязь появится, её в квадратную стеклобанку из 2-х складных частей помещают и он там вырастает вот в такой форме! ))) Банку потом зажимами на части открывают и снимают. И можно снова использовать! )))

Olena Mykolayivna :)

Прикольно ☺️👍

Юр
Юрий

Фантазию природы не переплюнуть даже самому гениальному художнику!

Olena Mykolayivna :)

Как верно Вы сказали 👍

Юр
Юрий

🤝

Вася Иванов

природа сама ничего не может а только то что в нее заложил Творец.

Olena Mykolayivna :)

конечно, сама посадила, сама вырастила, сама и слопала.

Вася Иванов

посадить можешь а вот вырастить нет. Потому что все взращивает Бог.

Olena Mykolayivna :)

почему это?! вырастила, и законсервировала)))

Геннадий Зернов

Природа предсказуема, а удивляются те кто верят во всякую хрень.

Геннадий Зернов

🖼Морковки тоже многое могут продемонстрировать.

Olena Mykolayivna :)

☺️ класс, вот так и природа...

Геннадий Зернов

Это личная жизнь морковок.

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, такая очень романтичная

Геннадий Зернов

Романтика и эмоции это привилегии женского пола.

Дэн Люк

во..... слышал есть такой сорт помидоров "Бычье Сердце" это оно ?

Дэн Люк

ну вот... сейчас приближается время шашлыкинга ))).... буду испытывать новые рецепты )))

Olena Mykolayivna :)

удачи!)))

Дэн Люк

а ты кроме овощей что нить в ангале делала ?

Olena Mykolayivna :)

мяско, рыбка, картошечка

Дэн Люк

. воооо.......... Сегодня пока ехал домой с работы мечтал о жареной картошке ).... и селедке )))..и сразу как пришел к плите )!......А к картошке ... я недавно селедки затарил и чтоб дольше хранилась ее почистил и в перемешку с луком и маслом в банку ...ПРикинь картину ))... сижу эт я на кресле качалке ... между ног двухлитровая банка с селедкой ... в руках тарелка с жаренной картошкой и счастливая улыбка на лице _)😁

Виталий Тихий

Если перевернуть, то окажется, что это след резинки от трусов.

Olena Mykolayivna :)

может и так 😊, а так.. вот если присмотреться, то помидорчик ещё и улыбается.

Виталий Тихий

А если ещё присмотреться, то - скалится.

Olena Mykolayivna :)

Улыбается 🙂

Виталий Тихий

🙂 Пусть так.

Ек
Екатерина

🙂 конечно! удивительна и прекрасна!! чудесна и неповторима!

Olena Mykolayivna :)

☺️😌 да!!! и как сказали здесь в комментариях, ещё и с юмором!☺️

Ек
Екатерина

🙂 Точно!

Виктор Кузьмин

Это для Вас так расстарался кто-то,как сердце не отдать!

Olena Mykolayivna :)

🙂 выращен собственно ручно ☺️

Виктор Кузьмин

Офигеть,Зачет !👍🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ спасибо

Виктор Кузьмин

Еще и красавица,обалдеть!🤗

Ильдар Z

Добрый день Елена! В виде сердца, да ещё и улыбается. 😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ да!!! Вы единственный кто заметил, будто улыбка у помидорчика ☺️

Ильдар Z

Профессия обязывает 😁

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ Хорошего Вам и уютного дня!

Ильдар Z

Спасибо! И вам доброго дня и хорошего настроения! 🙂

Пан Змій

Точно! Очень симпатичная красная жопа! Ещё и улыбается

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну уж нет, это сердечко 🙂

Пан Змій

Купи в магазине сердечко и рассмотри