Наталья Новикова

Почему люди стали злее?

Ответы · страница 12
Ал
Александр

потому что это кому то надо

Луиза

Потому что злым проще быть

Луиза

Почему пишут, что ты призываешь к уничтожению русских?

Arsen Beisenov

Это они так для себя решили. Ты видела хоть один призыв?)))

Arsen Beisenov

Вот. Так кто после этого нацист?)))

Arsen Beisenov

Да все уже. Он у меня в ЧС

Наталья Новикова

Вопрос был, почему люди стали злее?Из всего прочитанного понятно почему.Просто сейчас выросло поколение перестройки,люди невоспитанные,бездуховные,без чести и совести.Не все,конечно,но такие как вау вау точно.Противно читать его высказывания.

Захар Исаев

По Библии - последние дни...

Васян Копытёнков

Потому что в душе пустота

Васян Копытёнков

Интелигенцию ,вернее всю голубую кровь,белую кость на Соловках истребили. • одна блатота жирует ,присытилась ,а теперь лихо их берет,,,

10Kvm52

не люди злые а время злое

Наталья Новикова

Время всегда было не простое.

Альбина Овсянникова

Появилось много зависти

Vicrus

А зависть от того что одним можно все, а другим только то им позволят ... как минимум злость с этого и начинается ...

Вл
Владимир.

СОСЕДИ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.

Сергей Саницкий

а с чем Вы сравниваете?

Сергей Саницкий

так ведь другая теперь страна,-. Люди тут ни при чем. Люди стали просто жестче...как и жизнь.

Александр Анцкайтис

вы на рынке работаете?

Александр Анцкайтис

а мои друзья-пенсионеры злее не стали...

Наталья Новикова

Я тоже не стала,поражаюсь злости людей,даже в большей степени детей.

Анатолий Кульбицкий

У вас такое окружение?

Наталья Новикова

Нет. просто наблюдаю за детьми на улице,а ведь дети отражают поведение взрослых

Барон Де Гофмансталь

Это у Вас возрастное)))

Олег Кузнецов

А ещё жадней и тупее...

Олег Кузнецов

И наглее, и по этому часто получают по рыжей морде...

Олег Кузнецов

Построили животные большой дом и медведь 🐻 говорит, как они будут жить. А в конце добовляет, а кто будет хитрить, тот будет получать по наглой рыжей морде...🦊

Олег Кузнецов

Удачи, а тема то актуальная...✌️

Moiha Guberman

Из за войны и санкций.

Алексей

БИЗНЕС ГНОБИТ ЛЮДЕЙ ,

K.
Karina .

Не от хорошей жизни..

Ка
Камрад

Нет не злее... Выражение этого поменялись

Cветлана

не знаю, люди разные

Наталья Новикова

Согласна,но даже дети относятся друг к другу хуже,а ведь они отражают отношения взрослых.

Александр Лебедев

от путина это все!!

Александр Лебедев

а я помню при СССР люди бедные были но душой богатые! а при путьке богатые и злые!

Виталий

Жизнь такая стала.

Гуля Елибакиева

денге не хватает

Гуля Елибакиева

точно,нов этот кризис не хватает все дорожает ,а зарплату не повышают

Козырева Земфира

нехватка денег

Наталья Новикова

А разве денег когда нибудь хватало?

Козырева Земфира

ну когда у всех-норм . а когда у некоторых .думаешь почему?