Ольга Вишнякова

Если бы вы узнали что у вас саркома, и жить осталось где-то месяц!(((как бы вы провели этот месяц и что делали?( всем желаю крепчайшего здоровья)

Ответы
Валерий.

Постарался бы застраховаться и взял бы кредит. Потом самоубился бы но так как несчастный случай чтобы всё детям досталось и претензий не было бы. Когда месяц остаётся о себе думать не надо вообще.

Ирина

Да чего там делать то с таким диагнозом. Дома валяться, боль снимать кодеином. Больше ни на что сил не останется

Ринат Гимазетдинов

посмотрите фильм Достучатся до небес...как раз на эту тему...надеюсь понравиться ..

Ольга Вишнякова

Спасибо)

Бобир Разаков

я бы за этот месяц сделал бы всё чего незделал бы до конца своей жизни

Ольга Вишнякова

Это невозможно! ((

Бобир Разаков

надобы постараться хоть чтото успеть,

ვასო წილოსანი

позвал бы всех друзей и устроил бы прощание пир

Замзагуль Базарбаева

с родственниками провела эти дни с родителями

Андрей

Набрал кредитов и открывался по полной

Владимир Сидорук

Не менял бы график своей деятельности.

Анатолий Музыченко

я бы кое кого уничтожил на последок

Алексей Рассохин

успокойлся бы. скоро все кончится.

Ruslan Furkat

Но этого не кто не знает же

Стас Ильмурзин

Секс наркотики и рокен-рол

Ма
Максим

Оторвался бы по полной.