Ку
Куман

в каждом человеке врожденно заложена программа на самоуничтожение, которая срабатывает при не адекватных ситуациях, вызывающее нарушение иммунобиологического статуса гомеостаза организма! это может быть обида, зависть, злоба, вражда и т.д. Проявляется в виде наркомании, алкоголизма, шизофрении, рака, саркомы и т.д. Человек сам нажимает кнопку своей самоликвидации! Почему?

Ответы
Виталина----------

Потому что все взаимосвязано . И все болезни это следствии . А причина кроется внутри человека .Синельников. И это не каждый понимает. Если бы в школах был такой урок возможно люди бы болели меньше. А вообще вопрос почему неправильно поставили)

Ку
Куман

как есть в психологии

Виталина----------

Это вы с инета или сами написали

Ку
Куман

с учебника

Виталина----------

Тогда понятно .,Синельникова почитайте

Ку
Куман

не желаю! в этом учебнике сказано! психически нормальны людей не бывает! примерно около 60% явно больные! поэтому прежде чем начать следствие следак обязан провести проверку у судмед эксперта! если он больной то вуд решит как с ним потупить!

Марина П.

Браво за вопрос!Ответ многогранен может быть только,но если кратко:усталость,отчаяние,безысходность от жизненной борьбы и у людей интеллектуально и духовно развитых

Ку
Куман

чтобы иметь свое мнение надо быть с Богом наравне!

Марина П.

Чтобы иметь свое мнение достаточно уважать себя и уметь мыслить самостоятельно

Ку
Куман

гордыня - смертный грех! Господь прости ее что она говорит и не ведает!😈

Марина П.

Гордыня это у вас и у любого,кто безаппеляционно судит

Ку
Куман

никто никого не судит! очень надо мне! я привожу цитаты великих и узреваю истину

Анна Федотова

Потому что делает это не осознанно и не думает то последствиях ,ну или думает что именно ему повезёт и он он избежит последствий

Ку
Куман

он этим выносит себе приговор смерти потому что стал антиподом для окружающих которые волей и не вольно негативно настраиваются против него

Виталий Гапликов

Каждому-свое.кто-то ломается,кто-то изменяется и становится ещё крепче.

Ку
Куман

мы сами себя ликвидируем!

Виталий Гапликов

А я без кнопки

Ку
Куман

надо купить и ввинтить покрепче!

Виталий Гапликов

я не собираюсь ликвидироваться.у меня планы на будущее.

Ку
Куман

это уж потом!главное кнопку нажать!

Гульмира Сергазина

Вы же сами все написали! От обиды зависти и злобы

Ку
Куман

а ваше мнение?

Гульмира Сергазина

Согласно с вами

Ку
Куман

таки сразу соглашаетесь, я даже растерялся😋🙃

юля павленко

Видимо такой субъект исчерпал свои силы.

Ку
Куман

пустяки! пару мильончиков!

юля павленко

А как же благотворительность?Нарушаем заповеди.

Ку
Куман

я передумал благотворить, деньги превыше всего! Женщина должна уметь хранить свои тайны. Женщине не нужно выдавать всё своё сокровенное. Тайна должна быть и перед своим мужчиной. Если мужчина постигает тайну женщины, она теряет для него интерес, при мужчине не стоит краситься, нельзя ходит перед ним в неопрятном виде. Всё лучшее надо надевать дома для своего мужчины. Нельзя спешить раскрывать свою интимность. Сначала должно всё созреть и открытие должно быть постепенным. Качество отношений далее должно перерасти из сексуальных в содружество.

юля павленко

Все мужчины и женщины мечтают быть единственно любимыми.Ето что хочет-тот то и получит.

Ку
Куман

только наоборот

Ирина Брянцева

Когда перестаёт верить в себя и ьороться

Ку
Куман

да и такой фактор имеется

Ирина Брянцева

А ещё что?

Ку
Куман

думайте но осторожно, чтобы извилины не выпрямить

Ирина Брянцева

Да уж постараюсь..))

Ку
Куман

Бог в помощь

Ирина Брянцева

Спасибо

Светлана Ковригина

Не ценит жизнь и близких людей.

Ку
Куман

не хорошо так поступать!

Солнца Лучик

класс ... совершенно согласна

Ирина Мизюк

Не верьте,это вранье...😢

Ку
Куман

😭💀 ужо таки поверился

Ирина Мизюк

Напрасно...😢

Алексей

Потому что врожденно

Ку
Куман

или спонтанно!

Ольга З

по глупости

Ку
Куман

а по умности как😠

Наталья

не всегда

Ку
Куман

человек не умирает от старости! его губит случай!

Наталья

а как быть с маленькими детьми,умирающими от рака и т.д....они тоже включили кнопку самоуничтожения?

Ку
Куман

они приговорены за грехи предков! мы свой кармой обязаны грехам наших предков, наши грехи будут отрабатывать наши праправнуки! Так гласит Агни Йога

Наталья

все это просто слова...

Ку
Куман

этому ученью 5 тыс лет!