Людмила Поликарпова

Вся правда об алкоголе

Ответы
Alisa Warshavsky

Трижды проклятое государство!!! За каких то 70 лет изгадили весь народ!!! Свои же выблядки этого народа!! Быдло!!! Нация умственно отсталых!!!!

Людмила Поликарпова

Я не была бы так категорична...Считаю,что у каждого человека есть выбор. А народ наш - самый лучший!

Alisa Warshavsky

Ну да, спившийся!! Просто, классный!! Нищий, заброшенный , больной, злобный и завистливый!!!

Людмила Поликарпова

Не стоит обобщать

Alisa Warshavsky

В каждом правиле ВСЕГДА есть исключения, но это, лишь подтверждение правилу...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому не нравится,тот не пьёт.Людмила,а к чему вы так везде ставите видио про вред алкоголя?Это с чем связано?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все люди разные.У меня очень много сослуживцев в своё время скололось и спилось.После войны это обычное дело.Особенно у нас в сране.Ни каких программ реабилитации нету и они не работают.Да и бытовых проблем тысячи.

Людмила Поликарпова

Люди топят свои проблемы в рюмке...мне их очень жаль. Я никого не осуждаю, но мне очень хочется,чтобы было не так...чтобы не рыдали дети и жёны. Я до 16 лет прожила в военном городке и не понаслышке знаю,как в армии спивались...в то время спирт рекой лился...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен на все 100%.Что в ВВС творилось.Когда одно время служил в ГСВГ в Дрездене,недалеко был авиаполк из Миг-25.Его называли летающий бар.Там только "масандры или рапиры"(50% спирта и 50% дистиллированной воды) в одном самолёте было более 400 л. и чистого спирта литров 100.Точно не помню,не лётчик.Покупали у них.А если такой полк стоял в Заполярье,вот тогда полная беда и абсолютная жопа!У меня так одноклассник попал на 2 года летёхой техником после МАИ.Потом долго лечился и срывался и так много раз.В ВДВ была "пьяная дивизия" под Кишинёвом и в Дюбосарах.Мы у них технику забирали.я сломался на второй день.Хотя ну очень здоровый.Не могу я так пить,даже когда это для дела надо.

Людмила Поликарпова

Да, и я об этом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Яна

Алкоголь это яд. Сейчас его ввели в массы, что бы люди сами себя травили им.

Яна

Вы умница. Мне нравится, что вы заботитесь о нравственности.

Людмила Поликарпова

Спасибо большое!

Яна

Во благо🤗

Яна

🌺

Гарри Трубников

Горбачёв был заряжен на создание исскуственного дефицита в стране.

Людмила Поликарпова

Не спорю, было именно так

Гарри Трубников

Да, а народ всё терпел и не начинал гражданскую войну, пока однажды горбатый не придумал, чтобы хлеба тоже не стало.

Людмила Поликарпова

Я это помню

Гарри Трубников

Редкостная гнида был, колхозники рассказывали, что сливали молоко в реку и выбрасывали вагонами мясо в поле.

Сергей Кудяков

вот только не говорите что вы за всю жизнь не употребили ни капли

Людмила Поликарпова

Первый раз выпила шампанское на собственной свадьбе... Дело не в том,кто ,что и когда делал,а в том, что делает сейчас. Признаться себе нужно,что ничего хорошего эта пагуба человеку не несёт и продолжать жить дальше. Я никогда, никого не виню ...у каждого свой путь

Сергей Кудяков

это верно.поэтому не надо никому навязывать разную агитацию.это ничего не даст и ничего не изменит.тем более ещё не известно правда ли это.а на счёт пагубы,то есть поговорка:пьяный проспится,дурак-никогда.тут всё зависит от самого человека.

Барон Де Гофмансталь

Алкоголь - это благо для человечества!

Людмила Поликарпова

А последствия?

Барон Де Гофмансталь

Какие последствия? От пары рюмочек в воскресенье после баньки никаких последствий не будет.

Людмила Поликарпова

Ведь не все могут остановиться на двух рюмочках...большинство, пока не наклюкаются до одурения, не останавливаются!

Барон Де Гофмансталь

Ну а при чем тут алкоголь? Если человек глуп и слаб, то ему надо над собой работать, и не прикасаться к спиртному, пока не поумнеет, а оставить это благо сильным и умным.

Людмила Поликарпова

Про это и речь...свои мозги никому не вставишь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну зачем мне это было нужно

Людмила Поликарпова

Подумать...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты вдохновляешь на новые свершения

Vadim Denisevich

Алкоголь тот же наркотик!

Людмила Поликарпова

Абсолютно верно

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Людмила Поликарпова

Аналогично

Людмила Поликарпова

Можете не стараться...самоуспокоения это

Nikola Mahkov

-вся?--😂

Людмила Поликарпова

Не спорю,что название несколько утрированно...но суть от этого не меняется

Vladimir Rakivnenko

И что?

Людмила Поликарпова

Информация к размышлению

Vladimir Rakivnenko

Здесь форум - "Обсуждай", а не "сообщай"... Соблюдайте правила.

Людмила Поликарпова

Обсуждение подразумевает размышление

Vladimir Rakivnenko

Вот именно.

Ал
Александр

🤯