ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Хотели,что у Вас все было?

299
23
1
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

НЕТ ! У меня всё есть , новая мебель, бытовая техника, одежда и стало скучновато жить. думаю чего у меня нет . Купила тренажёр гимнастический , теперь хочу купить массажёр антицеллюлитный , впереди лето. А иметь всё никогда не получится , особенно у богатых. 😉 😊

0
0
Ин
Инга.

У царя Мидаса было все. И даже больше.)) Да вот бяда...Эххх...((

0
0
На
Наталья

Ну хотя бы немногое,лишь бы хорошо было

1
0
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Только камень ничего не хотеть.Лежить себе столетиями :)))

1
AK
Anna Kiseleva

нет))) хотела бы чтобы "есть", а не "было"

1
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

Но чуть-чуть чего-то не хватало?

0
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

и ничего за это не было😌

1
0
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Так точно😄😄😄

1
КД
Коля Демченко

ну и ничего за это не было!!!

5
0
ГР
Гармония Россия

Нет, это слишком!

1
КД
Коля Демченко

приветик 🌹

1
ГР
Гармония Россия

Коль,привет.

1
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Всегда нам ,что то хочется.:)))

1
КД
Коля Демченко

приветик😉

1
Нина Кошель
Нина Кошель

а нам за это ни чего не было

0
0
ЖК
Жанна Колыбанова

Всего не надо,а здоровье !!!!

0
0
Нина Блинова
Нина Блинова

А у меня и так все есть.

4
0
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

И ничего не хочется?

1
Нина Блинова
Нина Блинова

На все свои хотелки я заработаю, если не подведет здоровье

1
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Значить уже хотите ,что бы здоровье не подвело :)))

1
Нина Блинова
Нина Блинова

А кто этого не хочет?Если нет здоровья уже не хочется ничего.

1
Лариса
Лариса

А чего у меня нет-то?

2
0
Лариса
Лариса

Да все и есть.

1
Вася Васильков
Вася Васильков

У меня итак все гуд.

0
0
Татьяна Ващенко
Татьяна Ващенко

Такого не бывает...

5
0
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Точно не бывает:)). А хотелось??

1
Татьяна Ващенко
Татьяна Ващенко

не-а!!!

1
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Можно спросить?

1
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Почему не хочется?

1
Татьяна Ващенко
Татьяна Ващенко

без цели жить не интересно

1
ЕЛ
Евгений Лавров

Не интересно жить

0
0
Феликс Л
Феликс Л

И так всё было....

0
0
НА
Наталья Антонова (Королева)

у меня есть все

4
0
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

И ничего не хочется????

1
НА
Наталья Антонова (Королева)

когда хочется, я себе это покупаю🙂

1
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

:))). значить ты живая и всегда,что то хочется.И слава богу

1
ГР
Гармония Россия

И так есть

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Конечно.

4
0
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Так же не интересно. :)))

1
НТ
Наталья Тюленева

Так я знаю, что этого никогда не будет.

1
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Вопрос? Да или нет:))

1
АЧ
Александр Чайка

уже нет.

0
0
Gulmira
Gulmira

нет..

2
0
ЭМ
Эдмонд Мазманидис

Всегда чего то хочется :)))

1
Gulmira
Gulmira

да

1
Следующая страница