Хотели,что у Вас все было?
НЕТ ! У меня всё есть , новая мебель, бытовая техника, одежда и стало скучновато жить. думаю чего у меня нет . Купила тренажёр гимнастический , теперь хочу купить массажёр антицеллюлитный , впереди лето. А иметь всё никогда не получится , особенно у богатых.

У царя Мидаса было все. И даже больше.)) Да вот бяда...Эххх...((
Ну хотя бы немногое,лишь бы хорошо было
Только камень ничего не хотеть.Лежить себе столетиями :)))
нет))) хотела бы чтобы "есть", а не "было"
Но чуть-чуть чего-то не хватало?
и ничего за это не было
Так точно


ну и ничего за это не было!!!
Нет, это слишком!
приветик 
Коль,привет.
Всегда нам ,что то хочется.:)))
приветик
а нам за это ни чего не было
Всего не надо,а здоровье !!!!
А у меня и так все есть.
И ничего не хочется?
На все свои хотелки я заработаю, если не подведет здоровье
Значить уже хотите ,что бы здоровье не подвело :)))
А кто этого не хочет?Если нет здоровья уже не хочется ничего.
А чего у меня нет-то?
Ответа!
Да все и есть.
У меня итак все гуд.
Такого не бывает...
Точно не бывает:)). А хотелось??
не-а!!!
Можно спросить?
Почему не хочется?
без цели жить не интересно
Не интересно жить
И так всё было....
у меня есть все
И ничего не хочется????
когда хочется, я себе это покупаю
:))). значить ты живая и всегда,что то хочется.И слава богу
И так есть
Конечно.
Так же не интересно. :)))
Так я знаю, что этого никогда не будет.
Вопрос? Да или нет:))
уже нет.
нет..
Всегда чего то хочется :)))
да
