Q.
Q.i̇

Мне есть с кем сходить в кино, но...не с кем смотреть на звезды, когда за окном темно, когда наступают морозы... Мне есть с кем пройтись пешком, но...не с кем остановиться. Забыть обо всем мирском и молча смотреть на лица. Мне есть с кем шутить и смеяться, но не с кем мне быть собой... поддаться безумному танцу, душу оставив ногой... Но я не устану верить, что встречу однажды того с кем можно сойти на берег, оставшись при этом собой!

Ответы
Liliya Zinetc

А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер ещё подует,
и весну ещё наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и ещё меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, всё ещё будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годится,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!
https://stihi-russkih-poetov.ru/poems/veronika-tushnova-%22a-znaesh%2C-vsyo-eshchyo-budet%21..%22

Q.
Q.i̇

Класс

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вновь Она перед экраном монитора.
Ночь уже. Она всё ждёт и ждёт,
Вдруг сейчас "мигнет" аккаунт,
И Он в сеть вот-вот войдёт....

Откроется окошко в мир иной,
Где всё придумано, как в сказке.
Стесняются там быть самим собой,
Чужие имена и лица в маске.

Кто он красавец, иль урод?
Добрейший человек или злодей?
Всё перевёрнуто наоборот,
Здесь каждый собеседник, лицедей.

Как распознать родство души?
Всё ложь, ни слова правды нету.
В инете всё что хочешь напиши,
Воспримут всё за чистую монету.

Она с надеждой смотрит в интернет,
А вдруг появится единственный, родной…
Молчит инет и не даёт ответ…
Видать опять ей ночевать одной…

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Мы в этой жизни не хозяева, мы гости,
Явившись в этот мир лишь на мгновенье,
Не в праве что то требовать, мы просим,
Чтоб Бог нам дал своё благословенье.

Жизнь пролетает, словно вспышка света,
Рождаемся, взрослеем и стареем…
Не успеваем получить ответов
На все вопросы, что к судьбе имеем.

Дорога жизни и терниста, и сурова,
Не просто к счастью своему стремиться.
То в яму упадёшь, то покоряешь гору,
То в небесах паришь, как птица.

Коль цели предназначенной добился,
Не зря по жизни ты шагал.
Кто знает, для чего родился,
Тот божью истину познал.

Елена Сафронова

Я Вас понимаю..очень трудно найти человека с такой же душой....да много людей с которыми можно сходить в кино,но не с кем смотреть на звёзды,а если смотришь,то он сразу засыпает......грустно.....желаю Вам встретить такого человека, с которым Ваши души будут одно целое......Удачи,дружище......

Q.
Q.i̇

Спасибо

Ма
Марта

Иди туда, где дышится свободно. Люби того, кто любит лишь тебя. Но помни золотых четыре слова -Шути любя, но не люби шутя.

Q.
Q.i̇

Шесть

Геннадий Коновалов

Нормально, но трудно читать.
Вы строфы делайте.
Строчки по размеру складывайте.
Штабелями.
Так удобней.

Q.
Q.i̇

Это не я соченил. Нашел, копировал, вставил)

Геннадий Коновалов

Вставьте в р

Геннадий Коновалов

Вставьте в редактор и форматируйте.
Спасибо заранее.

Людмила Коваль

...Что встречу однажды ту, с кем можно сойти на берег, исполнив свою мечту! Главная ваша мысль.,так ведь?

Q.
Q.i̇

Так

Людмила Коваль

Искренне желаю" ту" встретить!

Q.
Q.i̇

Спасибо

Ирина Ульянова

Да, многие люди стали механическими, они забыли как смотреть на звезды, как быть настоящим собой.

Татьяна Ильина

Красивое стихотворение, автор писал с душой. Встретишь свою половинку и все случиться.

Q.
Q.i̇

Да дай Бог. Автор (Анна Гудавадзе)

Татьяна Ильина

Да знаю. Удачи!

Римма Кондратенко

Искренне желаю встретить такого челорека. Нужно верить - и это обязательно произойдет.

Я Вера

Такое возможно. Нужно лишь научить человека, который будет с тобой, тому, что есть ты

Татьяна Сухова

Пластинку заело?Или больше читать нечего ?А мне есть что а не эти дурацкие стишки

Q.
Q.i̇

Ваш выбор🤷‍♂️

Татьяна Сухова

Да и твой .Или остаться дебилом или развиваться дальше

Любовь Тимофеева

От всего сердца, желаю исполнения твоего желания и встретить свою мечту.

Марина Мамина

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТВОЯ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ. нО НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОСТО

Елена Русская

с маской не встретишь,это статус барановируса показывает кто есть кто

Лидия Альбанова

Автор Анна Гудавадзе. Мне нравятся её стихи, есть над чем задуматься.

Q.
Q.i̇

Да

Q.
Q.i̇

😀

Ирина Цыкунова

По моему вы засиделись в изоляции. Вам срочно пора на свежий воздух. )

Q.
Q.i̇

😂точно

Сергей Громов

.....душа в смятении....все исправляет любовь!!.....вы любить умеете?????

Q.
Q.i̇

Еще не пробовал его вкус

Сергей Громов

....ну вот и попробуйте......

Зина Ситникова

НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ И НАЙТИ ТО САМОЕ..ЧТО ВАМ НУЖНО....И ВСЕ БУДЕТ..

Галина Коровина

В жизни так случается, что вроде бы и среди людей, а одинок.

Q.
Q.i̇

Старость, возраст себя показывает

Галина Коровина

Нет, не возраст, Человек сам определяет свой возраст, по внутреннему содержанию души.