Как То Так

Небеса знают, как для нас будет лучше. Рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными.?

Ответы
Аслан Эйвазов

Куриная колбаска - Вкуснотища !

Ингредиенты:
-500 г куриного мяса (у меня куриная грудка),
-3 зубчика чеснока,
-200 мл сливок,
-2 яичных белка,
-1 ч.л. соли,
-1 ч.л. сладкой молотой паприки,
-черный молотый перец
-специи и травы по вкусу.

Первый вариант:
Куриное мясо пропустить через мясорубку.
Чеснок измельчить и добавить в куриный фарш.
Затем добавить в куриный фарш сливки, яичные белки и специи и очень хорошо вымесить, чтобы получилась однородная масса.
Выложить полученный куриный фарш в фольгу и плотно завернуть и закрутить концы.
Сверху фольгу обернуть несколькими слоями пищевой пленки и завязать концы ниткой, так чтобы не проникла вода.
Выложить в кастрюлю заполненную водой, так чтобы вода покрывала колбасу и варить 30-40 минут. Вынуть из воды и остудить.
Положить домашнюю вареную колбасу в холодильник на ночь.

Второй вариант: начинить кишки. Связать с обеих сторон ниткой. Сделать в колбасе несколько проколов тонкой иглой
Воду довести до кипения и посолить. Варить колбасу при очень слабом кипении. Остудить. ............ЛИЧНО ВАМ НА ЗАМЕТКУ............

Как То Так

спасибо, люблю куриные грудки!!

Аслан Эйвазов

Не прячьте доброты своей,Откройте сердце всем наружу.Тем, что имеете, щедрей Делитесь, распахните душу.Дарите только теплоту:Ребёнку, женщине и другу,И отодвиньте пустоту.Жизнь всё вернёт сполна по кругу.К вам возвратятся свет, любовь,Мечта и счастье к вам вернётся.И нежной лаской вновь и вновьВ вас чья-то радость отзовётся!!

Как То Так

красиво

Аслан Эйвазов

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СЧАСТЬЯ БЫЛО МНОГО, УДАЧА - ВЕРНОЙ СПУТНИЦЕЙ БЫЛА, И ЧТОБ ВСЕГДА НА ЖИЗНЕННОЙ ДОРОГЕ ТЕБЕ ХВАТАЛО ЛАСКИ И ТЕПЛА!!!

Как То Так

спасибо вам, вы просто ангел

Аслан Эйвазов

Я живу, как умею, ни о чём не жалею.Нахожу и теряю, и с нуля начинаю.Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали даже те, кто любили.Только я не сдавалась, я сквозь слёзы смеялась.Чтобы там не случалось-я собой... оставалась. А.КСЮША

W/
W/S/G

Он ушёл навсегда, человек за окном,
Вслед за первым дождём, под дырявым зонтом.
Капли бились в стекло, серой рамы судьбы,
Ветер ранних потерь, рвал слова о любви.

У него на душе, лёд истаял росой,
Яркий солнечный луч, стал цветною дугой.
И запел соловей, на закатной заре,
Путник встал и пошел, улыбаясь себе.

В тёмно-синей ночи, костерок трепетал,
Он устроил привал у подножия скал.
Глаз усталых слеза, замерла на щеке,
Перед ним океан пел прибоем себе.

Пыль далёких миров серебром на плаще,
Повороты судьбы сединой на виске.
И улыбка его, день на грешной земле,
Что приходит весной, в дом на ранней заре…

Над полями туман, мягко лёг поутру,
за окном человек, постучал по стеклу...

Алёна Весёлкина

Очень красиво)))

W/
W/S/G

СТИХИ ДЛЯ....

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Алёна Весёлкина

Чудесно!кто автор?

W/
W/S/G

я... ОЖИДАНИЕ.

Ладно, хватит думать, мышцу напрягать,
Перерыв на небе, надо понимать.
Что кричать впустую, руки воздымать,
Не прокатит номер, лучше подождать.

Можно огорчиться, матерно, послать,
Растревожить душу, правды поискать.
Но подумав малость, стал я догонять,
Быть частицей Бога, это благодать.

Вон за горизонтом ясная заря,
Ей по барабану, чья там маята.
Так что я спокоен, продолжаю ждать,
Вдохновенья свыше, Божью благодать…

-1- Дождик моросящий, кресло у огня,
Щёлкают в камине, искрами дрова.
Англия мечтами, просится на холст,
Но вздыхаю горько, за окном колхоз.

Имени кого-то, развалился весь,
Гордая Россия, умирает здесь.
Или вот такое, - не везёт опять,
Лето наступило, а у нас, плюс пять.

-2- Мне ж зима милее, белые снега,
Домик на опушке, лыжи у крыльца.
Из трубы тихонько, серенький дымок,
Стелется по крыше, пеплом на конёк.

Красота земная, синий небосвод,
Серебром снежинки, на хрустальный лёд.
Красные ладошки, детские года,
Снеговик с морковкой, вера в чудеса.

Помню как на санках, в мамином платке,
Еду в ясли-садик, в снежной кутерьме.
Сладкие сосульки, мокрые штаны,
С горки на картонке, валенки-коньки.

Весело зимою, с гаражей в сугроб,
И не страшен вовсе, с крыши кувырок.
-А ещё я помню, поле без конца,
Звёзды, с чернотою, леса полоса.

И усталость, камнем, давит – отдохни,
Ветер обжигая, воет – не иди.
В голове, туманом, чьи то голоса,
Пелена тугая, давит на глаза.

Обошлось, однако, видно не судьба,
Я дошёл, не сгинул, свечку в образа.
Вот какие зимы, были у меня,
Сложные простые, позабыть нельзя.

Вроде отпустило, кажется,
прошло, сочиняя вижу – это хорошо…

Алёна Весёлкина

Здорово,мне очень нравится

W/
W/S/G

***
Начнём разминку, мы, с умом,
с бокала “доброго” вина.
И стоя, тост произнесём
за "Счастье" во главе стола.

По кругу встанет, вся муйня,
желая всякого, добра.
-Подарки, сносим, в дальний угол…!
решила, "ближняя" родня.

-Да будет, вам, мы только собрались
по первой-горькой пригубить,
За красоту, за Вашу, Мать,
а вы уж, быстро, набрались.

Пошёл музон, -Пошла жара,
в углу, все перестали, ковыряться.
И шелест тапочек, потряс,
соседий потолок и люстру, в три рожка.

Кто в лес, прости, кто по дрова...
-не обращай вниманье, это же гулянка…!
Шестая стопка, сущая беда.
ещё чуть-чуть и соберётся драка.

Такая, братец, за окном страна
и в ней, она, рожает дурака.!
-Самокритично? Это да!
но ты учти, что это всё, по пьянке...

-Я попрошу, минуточку вниманья,
мужчины стоя - за Спецназ…!
Бабах и под столом встречает
цветные сны, каптёрщик, Апанас..

Веселье дальше, покатилось
протяжной песней «Хасбулат»
И по щеке, слеза катилась
и целовались сват и брат…

Татьяна Кацева

Мы же не растения. Небеса уже достаточно позаботились о нас, когда дали руки-ноги и мозги, дали возможность передвигаться, работать руками и мозгами. Так что свою судьбу каждому человеку предстоит решать самому.

Георгий

Представить трудно сколько же работы там на небе: легче дать каждому на земле голову с мозгом и пусть сам думает прежде чем вляпаться куда ни попало и просить тут же помощи от неба. Замучили уже.

Как То Так

угу

Valentin S

"...свой Путь, свой Промысел сокрой, и отврати Глагол, чтоб нас и шёпот даже Твой в смущенье не привёл..." иными словами, Небеса предпочитают оставаться безучастными

Ольга Цагараева

Не знаю, что они там знают, но пока они сводили меня с теми, с кем лучше вообще не стоило встречаться, никогда, ни под каким предлогом.

Как То Так

для урока видимо

Ольга Цагараева

Я тоже так думала))) Но даются одни уроки, а возможность применить многотонный багаж знаний - нулевая)

Как То Так

у всех так

Ольга Цагараева

Мораль:ничего они там не знают))

Как То Так

мы не знаем конца сценария

Ольга Цагараева

А небеса знают?? Живите и радуйтесь, что живы, здоровы, есть крыша над головой, не голодаете. Никто и нигде ничего не знает. Просто есть товарищи, кто зарабатывает над людским страхом и любопытством узнать конец сценария.

Как То Так

я не хочу знать что будет! пусть будет!

Ан
Антон

небеса так и делают.если повнимательней приглядеться к жизни.обстоятельствам и жизненым переменам...и Слава Богу что так и делают...

Ан
Антон

с ненужными разводят.с нужными сводят. так и происходит...

Алёна Весёлкина

Все правильно

Александр Гиндер

это если плыть по течению и ничего не делать а если бить лапками в сметане как та лягушка то и что то получится по твоей воле...

Владимир Симаков

Только в том случае, когда вы сами активно к этому стремитесь. Небеса начинаются в нас самих. А Боги очень не любят лентяев

Виктор Молчанский

"На бога надейся, а сам не плошай".Это умные люди придумали...Не нужные люди, тебя быстрее "разведут," чем небеса...

Алёна Весёлкина

тоже вариант)

Виктор Молчанский

Не попадайся, на их "удочки"... Потом сильно жалко себя будет...

Doc.

Сервер у Земли,конечно мощный,но свести (и развести) всех тараканов по любви,интересам и т. п. - вряд ли удастся.

Как То Так

😞 :'( 😄 🌹

Алёна Сфера

"небеса" может быть наводят на случайных людей в нашей жизни, но распоряжаемся мы сами, нужные они нам или нет..

Лина Бахарева

мои небеса уже 40 лет думают, где найти для меня подходящих людей, а пока мирно сосуществую с теми, кто попался

Как То Так

:'(

Даль Светлая

это точно! но часто и с нужными разводят... много чего от кармы зависит... а где-то мы и сами проглядели

Svetlana Korneeva

Вселенная нас всех любит,оберегает,как может нам помогает,а мы глухи ,немы и не благодарны.....

Виктор Маглеванов

Вот и нас с Вами свила судьба на земле ,а может и на небе встретимся Вот и проверим так ли это

Как То Так

проверим

Виктор Маглеванов

ПРОВЕРИМ!!!

Dream Sweet

на небеса надейся, да сам отвечай за свои поступки)Вы постигаете причину происходящего)

Как То Так

вам виднее, вы диагност?

Dream Sweet

Боже меня упаси от диагностов, вот вы, видимо знаете, о чем говорите?

Как То Так

вы тоже очень мне нравитесь)))

Dream Sweet

Мерси

Левин Василий

Это что как космические корабли состыковались бобыли какое-то время а потом разтыковка

Константин Румянцев

Это фантазия не кому это не увидеть и не дожить.И мы этак сводимся и разводимся с людьми.

Анна

То есть предлагаете сидеть на одном и надеяться на небеса?))))) Неужели так сами делаете?

Алёна Весёлкина

да,не ищу никого)

Анна

А тут на сайте зачем тогда общаетесь? Это же ваши действия,а не небес)) Я не про спутника жизни, а просто про людей с которыми может быть интересно и хорошо.