Alex Sher

В принципе, есть можно все грибы, но некоторый только раз в жизни.

Ответы
Любовь Золотарева

Ваш вариант не оспорим и не дай Бог, чтобы кому-то он попался. Но есть и другой вариант. Раз в жизни мне довелось попробовать маринованные опята. Это было лучшее, что я когда-то ела. Трех литровую банку грибов я опростала за один присест, видимо подспудно понимала, что такое удовольствие получаю только один раз в жизни.

Колючка-Это Я)))

Тут один особо одаренный дядя свинухи рекламирует,закатал 20 банок. А мне отец говорил,что их даже в войну голодные не собирали,знали,что это отрава

Alex Sher

я не фанат грибов ваще, только трюфель ем

Колючка-Это Я)))

Я тоже отошла от этого, тяжелая пища для переваривания. Иногда готовлю вешенки и шампиньоны

Alex Sher

я два раза травился грибами, один раз серьезно... и мне они стали равнодушны

Колючка-Это Я)))

Я не травилась, но с возрастом просто они мне стали не нужны,чтобы еще их банками закатывать на хранение

Ильяс Имангазы

Есть предположение о том В.Ульянов он же Ленин не брезгал мухомором однако был и будет возле пролетариата

Alex Sher

Это он из-за проклятого царского ига, перебивался

Ильяс Имангазы

Вождь мирового пролетариата с ним поспоришь к нему сам Троцкий прислушиваться и прислуживал

Alex Sher

Так они там все были ******

Ильяс Имангазы

История об этом умалчивает

Alex Sher

По делам тх судим

Жа
Жанна

По приданию :, мухомором баловались, так появился санта Клаус в одежде мухомора

Alex Sher

Привет, звезда Влстока☕🥐🎶🎶🎶🌺 это чуждый нам персонаж, у него нет снегурочки

Жа
Жанна

Привет! Что однополые брак это ясно, а что иухоморы жрёт)))

Alex Sher

😅👍😛

Натка М_Мак

Я ела жареные мухоморы)) при этом отвечаю тебе не с того света))

Натка М_Мак

Я плакаль🤣🤣🤣

Alex Sher

Если бы ты знала как плакал я...

Натка М_Мак

А голос у тебя высокий?))

Alex Sher

как у Юрия Антонова в детстве... нас путали все время

Натка М_Мак

Я тогда ещё не родилась, не могу знать)

Талгат Бегимов

Согласен

Alex Sher

👍

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

99999

Эт точно

Alex Sher

☕🥐

99999

Спасибо☕🥯

Alex Sher

🎶✨✨✨🎶💃🕺🏽

Вика Родионова

Точно))))

Alex Sher

🤭

Татьяна Морозова

точно...

Alex Sher

Не набрасывайтесь сразу, завещание освежите

Татьяна Морозова

закон разберёт всех...))

Alex Sher

Это такой гемор, хотя у вас свои резоеы

Пчёлка

🤨👍

Alex Sher

🙃🍾👍

Пчёлка

Это до? или после?

Alex Sher

вместо)))) 😛🤭

Пчёлка

👍👏😘

Денис Лукманов

🤣👍

Валентина Мишняева

🤣