Любовь

Из Бесконечности мы попали в мир границ: ВРЕМЯ, ПРОСТРАНСТВО и МЕРУ, .... и познали разобщённость, ........? .........? .......? 🤔

Ответы
Я Пришла

В первоначальной своей матричной основе души были порождены в любви и мудрости, и когда они начинают воплощаться на таких планетах, как Земля, и соединяться с физическими существами эволюционирующими из примитивного состояния, то неизбежное в таких условиях насилие шокирует ее. Человеческим существам как таковым свойственны грубые, негативные эмоции — гнев, ненависть и т.д.,— которые являются продуктом страха и боли и связаны, с борьбой за выживание, начиная с Каменного Века.
Позитивные и негативные эмоции души и человеческого существа перемешаны в теле человека для более успешного развития. Если бы душа знала только любовь и покой, она не имела бы прозрений и никогда по-настоящему не могла бы оценить значение этих позитивных чувств. Контрольная задача реинкарнации для души — победить страх в человеческом теле.

Я Пришла

«Путешествия души» (Journey of Souls, 1994), «Предназначение души» (Destiny of Souls, 2000) и «Жизнь между жизнями» (Life Between Lives, 2004). Книги изданы на русском языке (2009—2011). Мне очень понравилось

Любовь

хорошо.... я записала... благодарю Вас...

Я Пришла

я вас добавила в друзья, так, что пишите в личку)))

Любовь

хорошо,благодарю Вас

Omar Magomedov

Люба как мы можем попасть куда-то, если и вечность и бесконечность во времени и в пространстве в каждом из нас заложено изначально. Когда на уровне одной клетки и на уровне всей вселенной, они для себя в своем подобии должны жить вместе с тремя вселенными одновременно, как одно подобное другому. Для утверждения, как одно единое и единственное целое устойчивое образование мироздания. И разобщенность наша зависит от того чему человек уподобляет себя в чем то, когда они должны быть все вместе одновременно.

Любовь

😭 .... аааа ааа ... читала я у Мерлина и Андерсена.... так.... земля тюрьма для душ, и ограничены мы.... вот.... Единое Сознание,... Бесконечность... оно проявляется в каждом из нас.... пока живём, уподобляемся Богу в разных проявлениях.... хотя все в Едином ....😭😭😭

Omar Magomedov

При этом все имеет изначальное, первичное, в приобретении проявленное и конечное происхождение для себя. С характерными признаками развития для смерти, зла, жизни и вечности одновременно. И они имеют индивидуальные особенности для своего развития. Поэтому чему человек уподобляет себя тем и живет. Более того для себя в своем подобии они все имеют изначально вечное и бесконечное происхождение с вездесущим и всеобъемлющим характером бытия. А в приобретении проявленное состояние каждый раз может видоизменяться в вечности и в бесконечности.

Любовь

😢 ... Эго.... Я это мнимая осознанность, то, чем мы кажемся, оно конечно, но не конечное в Едином Сознании. Дух всегда в нас живёт и на том свете станем Сознанием Единым.... Одно вечное Я. Рождение-смерть подразумевает опыт через органы чувств ... Пространство, Тело, Время.... 🤔 вот

Евгений Нет

Для чего эти???. Сомневаетесь? Так нет ! Сами все знаете! К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ…

Евгений Нет

Не обижайтесь, но дам совет, а там ваше дело. Вы чрезмерно усердны . В теории. Не про вас. Но я в свое время, когда был в социуме активным встречал как бы знающих людей и про это и про то. Но на практике люди или ничего или мало ,что делали.

Любовь

нет обид, Вы не знаете меня, я не ведомая, даже после чтения тщательно выбираю... что моё, и практикую это, а дальше смотрю по теме, интересной для меня.... В жизни я очень активная.

Евгений Нет

Может скажу банальное для вас, но...Знания в голове от чужих мыслей. Мудрость же...от своих! Последнее появляется от размышления и наработанного опыта.

Любовь

согласна....

Юрий Логинов

Надо верить Священному писанию. Иначе будем в потёмках. Творец всего не может лично явиться людям и говорить то, что Он говорит через пророков, записывавших Его указания для людей.

Любовь

так Иисусу было свойственно умение сжимать пространство и время.... (воду в вино...)

Григорий

да, два направления: концентрирующее и рассеивающее...что Всевышний провидит за пределами времени и пространства, Тем потом и становится в условиях времени и пространства...

Любовь

ого как интересно.....

Николай Дубинин

...но, стремление к бесконечности сохранили ...теперь она выражается в цинизме и глупости, которые безграничны....

Любовь

🙂

Любовь

редкостный случай однако..... получить от Вас цветы...

Николай Дубинин

...я, только внешне суровый

Любовь

🤔

Олег Коноплев

После четвёртой звёздной битвы,люди стали рождаться на планете Земля в плотных телах...Индийские веды)))

Любовь

да..... и дети у них.... побочный продукт 😟

Олег Коноплев

Так это не мы что ли???

Любовь

а ещё их приносили в жертву.... и даже съедали

Николай Серегин

Ну попали ведь не спроста...Зато Дух приобрел новые качества,недостижимые у бессмертных...

Любовь

вот.... и какие это?

Николай Серегин

Ну прежде всего творчество- музыка,искусство,живопись,поэзия,и.т.д.есть и чисто человеческие,например-самопожертвование...

Любовь

вот! .... знаете... наверное я корявый вопрос задала... но Вы первый, кто услышал меня....

Николай Серегин

Корявый не корявый ,но рыбак рыбака...)))) Тем более понятно,о чем вы спросили,кто в теме)))

Любовь

да.... согласна, но мне пора уходить.... буду рада общению...

Николай Серегин

Угу)))я тоже))

Сергей Павлов

да .трудно соединиться в единое целое в гармонию

Любовь

да... точно...

Гук Игорь

и благодаря этому можем себя проявлять

Любовь

Единое Сознание.....

Гук Игорь

а мозги причём, это трансформатор, переработки тонких энергий

Любовь

ну.... я ж шуточно, образно...

Гук Игорь

а я серьёзно, человек существо многоуровневое, тонкое управляет плотным

Любовь

согласна

Мужик Какойто

Не куда мы не попадали мы были давно

Любовь

скорее ВАМ.... если Вы говорите о дуализме.... и серьёзно

Мужик Какойто

Удачи

Любовь

вот! а Вы знаете значение слова?

Любовь

😁ЕС!!!

Марат

Странно вы утробу матери обозвали.

Любовь

😴ООО! ...

Андрей Солнцев

...разобщенность в смыслах жизни

Любовь

кажется это главная проблема

Андрей Солнцев

Несомненно...Современный социум построен на самоуничтожение цивилизации...Пусть и через тысячу лет

Любовь

что ещё Вы познали?

Андрей Солнцев

...Не познал,человек - человеку друг?

Любовь

🤔 слова странные ....

Ma
Mass.terr

Жизнь - это и есть мир границ.

Любовь

что Вы познали в жизни?

Ma
Mass.terr

А надо что-то познавать? Может лучше просто жить и наслаждаться, пока находишься меж границ начала и конца?

Любовь

мне так не получалось

Ma
Mass.terr

Что Вам так не получалось?

Любовь

наслаждаться...

Ma
Mass.terr

Так может "у Вас не получалось" а не "Вам не получалось"?

Любовь

🙃 да... ладно ... хотелось сказать не наслаждалась... много работала

Дмитрий Брехов

Время - это движение материи.

Любовь

а рассказать?

Дмитрий Брехов

Погуглите!

Любовь

могу и сама Вам рассказать

Дмитрий Брехов

ФизТех заканчивали.?🙃

Любовь

это важно? ...

Александр Волков

а как бы сделать созвучие

Александр Волков

а как тогда

Любовь

у Вас большой потенциал.... богатый выбор,....

Александр Волков

это вы про какой потенциал...намек то . с выбором потом разберемся.

Любовь

🙂

Сергей Федин

Такое наше испытание.

Любовь

да... согласна

Ольга Снарская

.....НУ,, ИИИИ.......??????

Любовь

Вы отвечаете или задаёте свои вопросы?

L = K (V P)

Пожалуй, что так...

Алексей Борисов

жывите проще...