Галина Д

Здравствуйте, вы зашли на мою страницу. Я вернусь через пять минут. Если через пять минут меня не будет, то прочтите это сообщение еще раз.

Ответы
Георгий Крымский

Если у вас болит живот , то не отчаивайтесь , сейчас большой выбор лекарств против диареи , пару таблеток и вы опять в строю опять с нами , пшикалки для туалетов продаются , мне нравится когда пахнет природой , деревней , навозом , можно и лесом как будто мы в избушке , печка потрескивает , свеча догорает , в сенях куры кудахчат , в стойле коза бекает , а мы в койке на перине нежимся , тапочки на печке сохнут .Класс ! Правда сейчас туалетка продаётся с запахом сирени и лаванды , тоже здорово . Жизнь прекрасная штука , и прожить её нужно достойно !

Галина Д

Георгий, спасибо, очень познавательно! Правда я совсем не об этом🤣

Георгий Крымский

Мож ещё что нибудь написать ?

Остап Бендера

Спасибо, ваш ответ сохранён. Если вы не смогли связаться с автором этого комментария, напишите в чат поддержки, вам будет выслан ключ активации, подтвердить который вы сможете через емейл. После этого нажмите на кнопку сброса пароля, введите пароль в окно верификации и ваш аккаунт получит доступ к адресу отправителя. Если отправитель вам не ответит, свяжитесь с нашей службой онлайн-поддержки и мы свяжемся с ним, но эта услуга платная.

Галина Д

Фигасе, как много букав.... И пальцым тыкать много как надо.... 🤣

Остап Бендера

зачем же тыкать если есть копипаста

Остап Бендера

зачем же тыкать если есть копипаста

Николай Дубинин

...в этом случае, я еще успею, одну - две странички посетить.
Не беда, если не застану владелицу страницы, посещу еще, пару страниц.

Славко Сорванецкий)

Здравствуйте! Я заходил на Вашу страницу, прочёл сообщение и запомнил. Я позже зайду!😅

Галина Д

🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я постараюсь сделать так чтобы каждый вопрос остался не замеченым

Чио-Чио-Сан

Трижды прочитала.Вы уже вернулись, и что вы хотели нам сообщить?😁

Галина Д

🤣

Чио-Чио-Сан

😁🤝❄️

Галина Д

🌲🎄🤝

Прохор П

Я увидел тебя, разговариваю, тебя не будет и я исчезну.

Галина Д

Да перестань. Я тут каждый вечер. И чего это ты вдруг исчезнешь?

Прохор П

Да я шучу, куда я денусь с "подводной лодки."

Андрей Григорьянц

Ты случаем не в банке или сотовой компание работаеш???

Галина Д

Нет

Андрей Григорьянц

А жаль...

Галина Д

Чей то?

Alex Sher

2 часа прошло, вас нет, хочется есть, пить, и писать!

Сергей Лисовский

Так зачем мне читать смс-ку по два или более раз

Галина Д

Вам? Вы правы, незачем!!!! 😊

Алексей

невероятная шутейка, ни разу не видел )))))

Алексей

да не, юмору не убудет - обещаю, отвечайте )

Галина Д

Манагер я

Алексей

где манагируете ?\

Галина Д

Блин. Просто отрасль... Медицина

Алексей

понял

Марат

Я пришёл Тоби нема, пидманула, пидвила....

Александр Бабурин

Никуда не ходил . Сижу дома ..... Странно

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Галина Д

Прикинь, не знаю, с каким видом сплю... Не вижу себя, блин🤣🤣🤣

Assa

Могла бы просто догадаться!

Ли
Лида

15 дней прошло, не вижу сообщения!

Галина Д

Оно на месте🤣

Ли
Лида

😁🌺

Не Прикаянный)

Прочитал ещё раз... не помогло)))

Александр

А Вы куда?.. Неужели в Рязань?!.

Галина Д

Когечно

Славко Сорванецкий)

В Рязань в такую рань?😏

Галина Д

Я тут живу

Sekach Dev

Здравствуйте... приступаю...)

Галина Д

☺️привет!!!

Sekach Dev

А, я уже...)🥴

Се
Семён

А секретарша кофею нальёт?

Old Bastard

Сергей Ш.

Хорошее объявление 😁